
Характеристики:
- Тип: полупрофессиональная
- Двигатель: бензиновый 2х-тактный, одноцилиндровый
- Мощность: 4 кВт/5.4 л.с.
- Объем двигателя: 50 см.куб
- Скорость холостого хода: 3600 об/мин
- Максимальные обороты: 8500 об/мин
- Длина шины: 450 мм (18")
- Шаг цепи: 0,325"
- Объем топливного бака: 0,55 л.
- Объем масляного бака: 0,26 л.
- Старт: ручной
- Охлаждение: воздушное
- Праймер: есть
- Топливная смесь: бензин А-92/95
- Вес: 6.2 кг
- Родина бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев.
Описание:
Бензопилы давно стали незаменимыми среди дачников и владельцев частных домов, так как они помогают выполнять разные задачи - спил деревьев, заготовку дров на зиму, распил деревянных массивов и прочие нужды. За счет бензинового двигателя такое оборудование является полностью автономным, так как не требует подключения к сети.
Бензопила Тайга TCS-5020L - отличный выбор для дач и приусадебных участков. Проста и удобна в эксплуатации, поэтому подойдет как для новичка, так и для человека с опытом работы. Двухтактный двигатель с объёмом в 50 см³, мощностью в 4 кВт и длиной шины в 45 см справится с толщиной дерева до 70 см без особых усилий. Данную бензопилу можно использовать для распила таких твердых пород как дуб, орех, бук, ясень, клён и др.
Модель имеет достаточно малый вес, и ряд конструкционных особенностей, благодаря которым работать инструментом очень удобно и просто. К таким особенностям можно отнести наличие продуманной антивибрационной системы и удобной прорезиненной рукоятки, что в свою очередь снижает нагрузку на оператора. Для дополнительной безопасности пила оснащена инерционным тормозом, который предотвращает обратный толчок при заклинивании цепи.
Отдельно следует отметить обширную комплектацию, в которую входит: 2 шины, 2 цепи, 2 воздушных фильтра, лейка, емкость для приготовления топливной смеси, набор инструментов для сборки и обслуживания бензопилы.
Особенности:
- выносливый двигатель с большим рабочим ресурсом
- хромированный цилиндр
- корпус из ударостойкого материала
- система гашения вибрации
- низкий шум во время работы
- металлический стартер
- наличие праймера
- легкий старт
- аварийный тормоз
- автоматическая подача масла
- простой доступ к воздушному фильтру
Комплектация:
- Бензопила Тайга Pro TCS-5020L
- Шина 45 см 2 шт
- Цепь 45 см 2 шт
- Набор ключей
- Емкость для смешивания топлива и масла
- Набор ключей для сборки
- Руководство по эксплуатации

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taiga |
| Вес | 6.2 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 2 400 ₴












