Электропила Start PRO SCS/E-2850 (2 шины, 2 цепи, индикатор перегрузки)
5 427 ₴
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: SCS/E-2850 ST
- +380 (99) 545-00-45

Технические характеристики:
- Мощность: 2850 Вт.
- Напряжение: 220 В
- Количество оборотов: 8000 об/мин
- Длина шины: 405 мм
- Объем масляного бачка: 260 мл
- Скорость цепи: 14,3 м/сек
- Шаг цепи: 3/8"
- Количество зубьев: 57
- Смазка цепи: автоматическая
- Плавный пуск: есть
- Индикатор перегрева (перегрузки): есть
- Вес: 5.6 кг
- Родина бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Электропила Start PRO SCS/E-2850 - это отличный и надежный инструмент известной торговой марки, которая уже несколько лет набирает популярность среди украинских покупателей, и зарекомендовала себя отличным качеством продукции и доступной ценой. Электропила отлично подойдет как для бытовых нужд так и для профессиональных целей.
Электропила Start PRO SCS/E-2850 предназначена для распиловки любых видов древесины, для заготовки древесного топлива, обрезки деревьев и других работ. Благодаря мощности в 2850 Вт, пила может справиться практически с любым видом задач, начиная от распиловки пары веточек для шашлыка, до валки деревьев с внушительным диаметром. Прочный пластиковый корпус надежно защищает механизм от повреждений. Задняя рукоятка закрытого типа обеспечивает безопасность для ваших рук и удобный захват. Данная модель имеет широкую клавишу пуска и кнопку блокировки. Наружные щеткодержатели упрощают доступ к угольным щеткам, быстрой замене их и контролю состояния.
Электропила START PRO 2850 наделена индикатором LED перегрузки двигателя. В момент, когда потребляемый электрический ток превышает допустимое значение, индикатор загорается зеленым цветом и сообщает об аварийной ситуации. Система полностью исключает перегрев двигателя. Электропила обладает мощным мотором и системой плавного пуска, имеет эргономичную форму корпуса и надежную прочную конструкцию позволяющая проводить распиловочные работы с удобством не испытывая дискомфорт. Данная модель довольно безопасна, так как имеет электрический и механический тормоз цепи, а также оборудована защитой от случайного включения.
Особенности:
- Наличие индикатора перегрева (перегрузки)
- Высокая мощность и ресурс двигателя
- Улучшенная приводная звезда
- Тройная заливка статора и ротора
- Автоматическая смазка цепи
- Эффективная система вибрации
- Экстренный тормоз цепи
- Металлический упор
- Надежные шестерни редуктора
- Низкий уровень шума
Комплектация:
- Электропила Start PRO SCS/E-2850
- Защитный кожух на шину
- Шина 2 шт
- Цепь 2 шт
- Ключ
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.3 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 999 ₴












