
Характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Мощность двигателя: 3500 Вт./ 4.7 л.с
- Объем цилиндра: 52.0 куб.см
- Объем топливного бака: 1000 мл
- Скорость двигателя: 8000 об/мин
- Диаметр скашивания леской: 430 мм
- Диаметр скашивания ножом: 260 мм
- Исполнение штанги: прямая
- Тип рукоятки: велосипедная
- Конструкция вала: цельная
- Система запуска: ручной старт
- Вес: 7.8 кг
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
Усовершенствованная мотокоса Grunhelm GR-3200M станет надежным помощником в сражении с сорняками и уходом за газоном. Обладает значительными преимуществами перед предыдущей моделью GR-3200: кардинально изменился дизайн, гарантия увеличена до 2 лет, появилась функция "легкий старт", есть защита топливного бака.
Мощный инструмент, без которого не обойдется ни один участок с газоном. Для эффективной борьбы с травой и сорняками рекомендуем мотокосу Grunhelm GR-3200M - достойное соотношение цены и качества!
Особенности:
- Приводной вал 28 мм
- Легкий старт
- Разборный редуктор на двух подшипниках
- Эргономичные рукоятки
- Ранцевый ремень
- Защита топливного бака
- Тройной воздушный фильтр
Комплектация:
- Мотокосa Grunhelm GR-3200M
- Удобный ремень на два плеча
- Катушка с леской
- Трехлопастной нож
- Нож-фреза
- Инструкция (паспорт)
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 260 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 270 ₴





