
Характеристики:
- Тип двигателя: 4-х тактный
- Мощность двигателя: 2800 Вт./ 3.7 л.с.
- Объем цилиндра: 31.0 куб.см.
- Рабочие обороты: 7500 об/мин
- Объем топливного бака: 650 мл.
- Диаметр скашивания леской: 450 мм.
- Диаметр скашивания ножом: 255 мм.
- Исполнение штанги: прямая
- Тип рукоятки: велосипедная
- Конструкция вала: цельная
- Вес: 7 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 2 года
Описание:
Бензиновая мотокоса Grunhelm GR-31T - это надежная бытовая коса, что прослужит вам не один год. За счет применения в устройстве новых современных технологий, вы сможете работать на холмистой поверхности с разным видом растительности, не ощущая при этом никакого дискомфорта. Отличается своей надежностью, одинаково легко справляется с легкой газонной травой и агрессивными сорняками.
Отличительной особенностью Grunhelm GR-31T является 4-х тактный бензиновый двигатель с рабочим объёмом 31 куб см. Двигатель разгоняет косильный элемент до 7500 об/мин. Емкость топливного бака составляет 650 мл, чего вполне хватает на уборку придомовой территории. Такая техника имеет широкий спектр применения, благодаря возможности использовать в качестве режущей системы леску или нож. Ширина прокоса при работе с кордом составляет 440 мм, с ножом - 254 мм. Для комфортной работы оператора продумана эргономичная ручка велосипедного типа, а также в комплекте имеется ремень на два плеча с поддержкой для спины.
Особенности:
- 4-тактний мощный двигатель
- Защитный кожух
- Удобная эргономичная рукоятка
- Плечевой ремень
- Регулируемая ручка
- Легкий запуск
- Высокая скорость вращения режущего элемента
- Эффективное воздушное охлаждение
Комплектация:
- Мотокоса Grunhelm GR-31T
- Нож 3Т (универсальный)
- Нож 40Т (фреза с победитовыми напайками)
- Катушка с леской (автоматическая)
- Ремень на два плеча
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 450 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 31 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
- Цена: 3 980 ₴





