
Характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Мощность двигателя: 2800 Вт / 3.8 л.с.
- Объем цилиндра: 52 куб.см
- Объем топливного бака: 1200 мл
- Диаметр скашивания леской: 440 мм
- Диаметр скашивания ножом: 254 мм
- Исполнение штанги: прямая
- Тип рукоятки: велосипедная
- Конструкция вала: цельная
- Система запуска: ручной старт
- Вес: 7.2 кг
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
Для ухода за вашим газоном идеально подойдет мотокоса Forte MK-152 Industry Line. Эффективная и мощная модель, которая пригодится в хозяйстве владельцам частных домов, дач и садовых участков. Гарантия на данную мотокосу составляет 2 года. Она очень эффективная и мощная, ее работа отличается хорошей производительностью и стабильностью. Модель Forte MK-152 Industry Line комфортная в использовании, бензиновый двигатель обладает высокой мощностью 2800 Вт, производительностью и выносливостью. Длительный период работы мотокосы гарантирует вместительный топливный бак на 1.2 л. В комплекте идет нож и трехлучевой режущий диск. Леской очень удобно и безопасно косить на неровных поверхностях и возле бордюров. Благодаря удобной велосипедной рукоятке, легко управлять, руки не устают и не скользят. Прочный корпус защищает механизм от внешних повреждений. Имеет небольшой вес в 7.2 кг и компактные габариты.
Особенности:
- Эргономичные рукоятки нового типа
- Тройной воздушный фильтр
- Ранцевый ремень
- Защита топливного бака
- Легкий старт
- Разборный редуктор с двумя подшипниками
Комплектация:
- Мотокоса Forte MK-152 Industry Line
- Нож 3Т и 40Т
- Катушка с леской
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
- Цена: 3 500 ₴





