
Характеристики:
- Питание: бензиновый 2-х тактный двигатель
- Мощность: 3500 Вт/4.7 л.с.
- Объем двигателя: 45 см3
- Длина шины: 300 мм
- Шаг цепи: 3/8
- Объем топливного бака: 250 мл
- Объем масляного бака: 110 мл
- Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Подкачка топлива: есть
- Тормоз цепи: есть
- Фиксатор выключателя: есть
- Вес: 3 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензопила Goodluck GL 3500 - это легкая и довольно компактная бензопила (сучкорез). Предназначена для распиливания бревен, сучьев на деревьях, досок и других видов древесины. Активно используется весной или осенью для ухода за деревьями в саду. Отличительной особенностью данной пилы является относительно небольшой вес и возможность пиления одной рукой, так как компактные габариты это позволяют. Одноручной пилой удобно работать на деревьях, при спиливании веток. Двухтактный бензиновый двигатель способен разогнать пильную цепь до 11000 об/мин. Скорость вращения холостого хода без нагрузки составляет 3100 об/мин. Для работы с массивными заготовками, предусмотрена длинная шина 300 мм. Шину всегда можно демонтировать с пилы, таким образом повышается удобство транспортировки. Автоматическое смазывание цепи значительно увеличивает срок службы инструмента. Система легкого старта и подкачка топлива увеличивают срок службы и позволяют работать более эффективно.
Особенности:
- Возможность работы одной рукой
- Компактные габариты
- Хорошее качество сборки
- Мощный и надёжный двигатель
- Автоматическая смазка цепи
- Система легкого запуска
- Низкий расход топлива
Комплектация:
- Бензопила Goodluck GL 3500
- Шина
- Пильная цепь
- Кожух для шины
- Мерный бачок для смешивания бензина и масла
- Набор инструментов для сборки
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Количество оборотов | 3100 об/мин |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 250 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 510 ₴






