
Характеристики:
- Бренд: DWT
- Родина бренда: Швейцария
- Класс инструмента: Полупрофессиональный
- Тип питания: От сети
- Напряжение: 220-230 В
- Мощность: 600 Вт
- Диаметр отрезного круга: 125 мм
- Максимальное число оборотов: 11000 об/мин
- Вес: 1,9 кг
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
Угловая шлифовальная машина DWT – современный, легкий в обращении и безопасный электроинструмент, позволяющий выполнять различные виды работ. При использовании специальных аксессуаров и приспособлений возможно выполнение резки, шлифовки, полировки, обработки щетками, работы в стационарном режиме и др. Эта модель имеет мощный двигатель, прочную конструкцию, плавный пуск, обеспечивающий плавное включение электроинструмента. Обладает высоконадежный и крепкий блок-корпус, что вследствие собственной округлой фигуре безупречно возлагает в ручку и Вам сумеете удобно функционировать, при этом вспомогательная рукоятка даст возможность Для вас уменьшить нагрузку в ручку и обеспечит Для вас вспомогательный надзор надо прибором. Вам сумеете ввести её один перстом, клавиша нажимается размеренно и закрепляется в трудовом состоянии. Намеренно созданная шайба основательно зафиксирует Вашу оснастку, непосредственно механизм УШМ DWT WS06-125 ER рассчитанный в службу с сферами 125 миллиметров. Качественный и удобный инструмент.
Особенности:
- Резьба шпинделя M14
- Плавный пуск
- Блокировка шпинделя
- Защита от непреднамеренного включения
- Двухпозиционный выключатель
Комплектация:
- Болгарка DWT WS06-125 ER
- Ключ фланцевый
- Ключ рожковый
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 090 ₴



