
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 2500 Вт
- Температура нагревающего элемента: 0-300°
- Для труб диаметром: 20,25,32,40,50,63 мм
- Время разогрева: 5 мин
- Вес: 2.0 кг
- Родина бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Паяльник для пластиковых труб Старт Pro SPW-2500 предназначен для создания неразъемного соединения полипропиленовых труб путём их местного сплавления. При помощи данного аппарата разогреваются торцы труб до определенной температуры, после чего они соединяются и создают неразъемное соединение. Мощность паяльника составляет 2500 Вт, а температура может варьироваться в пределах от 0 до 300°C. Инструмент комплектуется насадками диаметром 20-25-32-40-50-63 мм. Паяльник для пластиковых труб Старт Pro SPW-2500 поставляется в комплекте вместе с насадками и кейсом.
Особенности:
- Два режима работы
- Плавная регулировка температуры
- Надежное тефлоновое покрытие насадок
- Два ТЭНа
- 6 комплектов насадок
- Металлический кейс с принадлежностями для работы
Комплектация:
- Паяльник для пластиковых труб Старт Pro SPW-2500
- Ножницы для труб
- Насадки для труб
- Подставка-держатель
- Перчатки
- Ключ-шестигранник
- Металлический кейс
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный общий вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 2 265 ₴












