
Характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Мощность двигателя: 3200 Вт/ 4.3 л.с.
- Объем цилиндра: 62 куб.см
- Объем топливного бака: 1200 мл
- Диаметр скашивания леской: 440 мм
- Диаметр скашивания ножом: 254 мм
- Исполнение штанги: прямая
- Тип рукоятки: велосипедная
- Конструкция вала: цельная
- Система запуска: ручной старт
- Вес: 7.9 кг
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Бензиновая мотокоса Forte MK-620 – мощный инструмент, который идеально подровняет газон, хорошо справится со скосом травы и другой растительности. Благодаря своим характеристикам, устройство рассчитано на долгую непрерывную работу и способно выдерживать серьезные нагрузки. Мотокоса Forte MK-620 Industry Line - отличный выбор качественной, надежной профессиональной мотокосы. Модель будет полезна для поддержания в чистоте, как небольших приусадебных участков, так и для больших объемов работы: заготовка сена, борьба с сорняками, кошение обширных территорий. Установив специальный нож-фрезу, можно легко справляться даже с кустарниками. Бензокоса имеет большую мощность поворотного мотора, высокие обороты холостого хода, малый вес и сбалансированную конструкцию. Все эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, эргономичной широкой рукояткой велосипедного типа, низким уровнем вибраций и шума. В обслуживании мотокоса чрезвычайно проста. Среди прочих достоинств модели Forte MK-620 Industry Line нельзя не отметить высокого уровня качество комплектующих деталей, качественную заводскую сборку, усиленные редуктора, праймер подкачки и богатейшую комплектацию.
Особенности:
- Профессиональный инструмент, простой в управлении
- Мощный поворотный двигатель 3200 Вт
- Удобная ручная система запуска
- Небольшой вес 7.9 кг, мощный корпус
- Вал 32 мм
- Усиленный нижний и верхний редукторы
- Эргономичные рукоятки нового типа, которые препятствуют скольжению рук
- Удобный и прочный ранцевый ремень
- Надежная защита топливного бака
Комплектация:
- Мотокоса Forte MK-620 Industry Line
- Нож 3Т и 40Т
- Катушка с леской
- Ранцевый ремень
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Мощность двигателя | 4.3 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 910 ₴





