Лобзик электрический Start Pro SJS-1350 (подсветка, лазер)
2 759 ₴
1 799 ₴
- В наличии
- Код: SJS-1350 ST
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1350 Вт
- Число ходов на холостом ходу: 0-3000 об/мин
- Регулировка оборотов: Да
- Регулировка опорной пластины: 45°С
- Маятниковый ход: Да
- Глубина резания дерева: 110 мм
- Глубина резания металла: 10 мм
- Вес: 2 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Электролобзик Start PRO SJS-1350 - бытового применения используется для пиления различных материалов из дерева, пластика, алюминия, фанеры. Благодаря большому ассортименту пильных полотен, область применения инструмента расширяется. Данная модель может производить резку по криволинейным траекториям и окружности. Под прочным пластиковым корпусом находится мощный двигатель 1350 Вт, а прорезиненная рукоять обеспечит удобный захват и комфортное удержание инструмента во время работы. При длительной обработке дерева и других материалов, дающих вредную пыль, необходимо воспользоваться патрубком для отвода пыли, который расположен в хвостовой части инструмента.
Электролобзик оснащен быстрозажимным держателем пильного полотна, что удобно для быстрого крепления и смены пилочки. Держатель подходит для ко всем типам хвостовиков ножовок. На рукоятке расположена клавиша вкл/выкл., при одновременном нажатии с кнопкой – фиксатор, расположенной выше, вы сможете зафиксировать работу двигателя в постоянном режиме. При помощи регулятора числа ходов можно выбирать необходимый режим: 1-2 низкое; 3-4 cреднее; 5-6 высокое число ходов. Маятниковый ход имеет четыре ступени настройки. При каждом движении вниз пильное полотно отводится от материала, это улучшает выброс опилок, уменьшается нагревание и увеличивается срок службы пильного полотна. Возможно выставить угол резания, за счет наклона опорной плиты, на которой имеется маркировка углов от 0* до 45*. Лобзик оснащен лазерной указкой, подсветкой и датчиком питания.
Особенности:
- Прочный пластиковый корпус
- Наличие лазера и подсветки
- Наличие регулятора числа ходов
- Фиксатор кнопки включения
- Патрубок для подсоединения пылесоса
- Прорезиненная рукоятка
- Наличие пластиковой накладки на опорной плите
- Наличие переключателя для сдува опилок
- Датчик питания
Комплектация:
- Электролобзик Start PRO SJS-1350
- Ножевое полотно (2 шт)
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Start |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 9 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина хода пилки | 110 |
- Цена: 1 799 ₴








