
Характеристики:
- Питание: сеть
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50-60 Гц
- Мощность: 1170 Вт
- Тип патрона: ключевой
- Максимальный диаметр патрона: 10-13 мм
- Максимальная скорость вращения: 2800 об/мин
- Режим работы: сверление, сверление с ударом
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 25 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле: 13 мм
- Количество скоростей: 1
- Вес: 2,3 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Дрель ударная Start Pro SID-1170 - новоприобретенный электроинструмент превзойдет Ваши ожидания. Его производство подчиняется высоким стандартам качества START PRO, отвечающим строгим требованиям потребителя. Удобный для обслуживания и безопасный в эксплуатации, этот электроинструмент при правильном использовании будет служить безотказно долгие годы. С этим инструментом Вы выполните работу лучше и надежней, используя весь диапазон его возможностей.
Особенности:
- Прочный пластиковый корпус
- Высокая мощность
- Дополнительная рукоятка
- Регулировка ограничителя глубины сверления
- Кнопка фиксации положения
- Регулятор скорости вращения
- Система двухрядных подшипников
- Переключатель сверление/ударное сверление
Комплектация:
- Дрель ударная Start Pro SID-1170
- Ключ для патрона
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Запасные угольные щетки 2 шт
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Картонная коробка.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1170 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Start |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 |
| Напряжение аккумулятора | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 1 383 ₴





