
Характеристики:
- Питание: аккумулятор Li-ion
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Емкость аккумулятора: 2 Ah
- Патрона: быстрозажимной
- Диаметр сверления: 1-10 мм
- Количество оборотов: 0-300 об/мин; 0-1400 об/мин
- Количество скоростей: 2
- Подсветка рабочей зоны: есть
- Реверс: есть
- Вес: 1,5 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Аккумуляторный шуруповерт Start Pro SCD4-12/2 – это надёжный электроинструмент для выполнения ремонтных и строительно-монтажных работ. Шуруповёрт используется для быстрого и лёгкого вкручивания и выкручивания винтов и шурупов. Также этот аккумуляторный литиевый шуруповерт легко справляется с просверливанием отверстий в деталях и конструкциях из различных материалов: металла, пластика, дерева. Небольшой вес и сбалансированная нескользящая рукоятка гарантируют удобство использования, а выносливый аккумулятор обеспечивает бесперебойную работу в течение длительного времени. Шуруповерт Start Pro SCD4-12/2 оснащен быстрозажимным сверлильным патроном 10 мм. Модель имеет 18 ступеней крутящего момента и позицию сверления, что позволяет выбрать оптимальный режим работы. Инструмент поставляется в чемодане, в котором его удобно хранить и транспортировать. Быстрозажимной патрон позволяет производить быструю и легкую замену бит и сверл. Эргономичный дизайн, малый вес и сбалансированный корпус позволяют работать с удобством даже в местах с ограниченным пространством либо в неудобном положении.
Особенности:
- Мощный крутящий момент
- Рукоятка с мягкой прокладкой
- Две скорости
- Регулировка оборотов
- Быстрозажимной патрон
- Реверс
- Малые габариты
- Батарея аккумуляторная
- Контролер светочувствительности
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Start Pro SCD4-12/2
- Аккумулятор - 2 шт
- Зарядное устройство
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 2 260 ₴








