


Болгарка Start Pro SAG-2500 (диск 230 мм)
4 141 ₴
3 899 ₴
- В наличии
- Код: SAG-2500/230
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 2500 Вт
- Диаметр диска: 230 мм
- Число оборотов холостого хода: 6500 об/мин
- Резьба шпинделя: М14
- Блокировка кнопки включения: Да
- Вес: 5,6 кг
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна бренда: Украина
Описание:
Болгарка Start Pro SAG-2500/230, является одной из лучших на сегодняшнем рынке предложением, которая предназначена для зачистки сварных швов, устранения ржавчины, шлифования камней и металла, резки. Устройство применяется со специальными насадками: щетками, кругами, дисками. С помощью кругов обрабатывается алюминий, металл, сталь, плитка, камень. Очистить поверхность помогают различные щетки из латуни и стали, эффективно справляющиеся с краской и ржавчиной. Купить угловую шлифовальную машину по лучшей стоимости можно по телефону или через форму обратной связи на нашем сайте.
Особенности:
- Улучшенная пылезащита якоря и статора
- Регулируемый защитный кожух
- Превосходная сбалансированность
- Плавный пуск
- Основная рукоятка удлиненной формы
Комплектация:
- Болгарка Start Pro SAG-2500/230
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Дополнительный комплект угольных щеток
- Инструкция пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Вес | 5.6 кг |
| Производитель | Start Pro |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴



