
Характеристики:
- Тип: бытовая
- Двигатель: бензиновый 2х-тактный, одноцилиндровый
- Мощность: 4.3 кВт/5.8 л.с.
- Объем двигателя: 52 см.куб
- Скорость холостого хода: 3600 об/мин
- Максимальные обороты: 9500 об/мин
- Длина шины: 450 мм (18")
- Шаг цепи: 0,325"
- Объем топливного бака: 0,55 л.
- Объем масляного бака: 0,26 л.
- Старт: ручной
- Охлаждение: воздушное
- Топливная смесь: бензин А-92/95
- Вес: 6 кг
- Страна бренда: Украина
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензопила Ural Pro UCS-4300 - отличный выбор для дач и приусадебных участков. Проста и удобна в эксплуатации, поэтому подойдет как для новичка, так и для человека с опытом работы. Двухтактный двигатель с объёмом в 52 см³, мощностью в 4.3 кВт и длиной шины в 45 см справится с толщиной дерева до 70 см без особых усилий. Данную бензопилу можно использовать для распила таких твердых пород как дуб, орех, бук, ясень, клён и др.
Модель имеет достаточно малый вес, и ряд конструкционных особенностей, благодаря которым работать инструментом очень удобно и просто. К таким особенностям можно отнести наличие продуманной антивибрационной системы и удобной прорезиненной рукоятки, что в свою очередь снижает нагрузку на оператора. Для дополнительной безопасности пила оснащена инерционным тормозом, который предотвращает обратный толчок при заклинивании цепи.
В комплектацию данной бензопилы входит 2 шины, 2 цепи, лейка, емкость для приготовления топливной смеси, набор инструментов для сборки и обслуживания бензопилы.
Особенности:
- выносливый двигатель с большим рабочим ресурсом
- хромированный цилиндр
- корпус из ударостойкого материала
- система гашения вибрации
- низкий шум во время работы
- легкий старт
- аварийный тормоз
- автоматическая подача масла
- простой доступ к воздушному фильтру
Комплектация:
- Бензопила цепная Урал Pro TCS-4300
- Две шины 18"
- Две цепи 18"
- Упор зубчатый
- Винты для крепления упора
- Ключ свечной
- Плоская отвертка
- Два воздушных фильтра
- Защитный чехол
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УРАЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.8 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 1 750 ₴






