
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 920 Вт
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Диаметр патрона: 10 мм
- Скорость вращения: 0-750 об/мин
- Максимальный крутящий момент: 20 Н*м
- Регулировка крутящего момента: Да
- Максимальный диаметр сверления дерева: 20 мм
- Максимальный диаметр сверления металла: 10 мм
- Регулировка оборотов: Да
- Реверс: Да
- Блокировка кнопки включения: Да
- Вес: 1,5 кг
- Гарантия: 36 мес
- Страна бренда: Украина
Описание:
Шуруповерт сетевой Start Pro SED-920 - предназначены для завинчивания и отвинчивания шурупов, саморезов и винтов, а так же для быстрого и точного сверления отверстий в дереве, металле, пластиках, и т.п. конструкционых материалах.
Start Pro - это класс электроинструментов, предназначенных для профессионалов, ценящих качество и время. Все изделия спроектированы для профессионального использования, с учётом требований мастеров, которым необходимо работать надежным и мощным инструментом. Все инструменты этой серии усилены по мощности и конструкции по сравнению с базовыми моделями. Сниженный уровень шума и новый эргономичный дизайн делает работу с данным инструментом легкой и удобной.
Особенности:
- Наличие многоступенчатой установки крутящего момента
- Улучшенная охлаждающая система
- Высокачественный пластик
- Рукоять энергомичная
- Быстрая замена щеток
- Наличие удобного реверса
- Фиксатор включения
- Прорезиненная корпусная изоляция
- Металлический самозажимной патрон
- Редуктор выполнен из высокопрочного пластика
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой Start Pro SED-920
- Дополнительный комплект угольных щеток
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Start |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 317 ₴






