

Болгарка Start Pro SAG-1290 (диск 125 мм)
1 567 ₴
1 399 ₴
- В наличии
- Код: SAG-1290 ST
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 860 Вт
- Число оборотов холостого хода: 11000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Вес: 2 кг
- Родина бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Главное преимущество болгарки Старт Pro SAG-1290 в очень мощном двигателе в 860 Вт. Также эта модель оснащена удлиненной рукояткой для работы двумя руками, что что особенно удобно для зачистки, продолжительных обдирочных работ и обработки листовых материалов. Лабиринтная конструкция защищает подшипники от попадания пыли и мусора. Якорь, покрытый несколькими слоями защитного лака, и статор, покрытый порошковым лаком, защищают двигатель от пыли и повреждений, гарантируя достаточную прочность даже при резке изделий из керамики, кирпича и камня. Благодаря компактному размеру данная модель не займет много места в мастерской.
Особенности:
- Высококачественная пусковая электроника и механика на подшипниках
- Корпус редуктора выполнен из магниевого сплава.
- Поворотный защитный кожух, выключатель с фиксацией положения «включено» и дополнительная рукоятка – обеспечивают легкость в эксплуатации.
- Простая и быстрая замена абразивных кругов с помощью блокировки шпинделя.
- Эргономичный, современный дизайн.
Комплектация:
- Болгарка Старт Pro SAG-1290
- Ключ
- Запасной комплект угольных щеток
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 11000 |
| Напряжение | 220 |
| Частота | 50 |
- Цена: 1 399 ₴



