
Характеристики:
- Мощность двигателя: 2650 Вт
- Длина шины: 406 мм
- Шаг цепи: 3/8
- Объем масляного бака: 150 л
- Скорость вращения цепи: 13 м/с
- Максимальное число оборотов: 7000 об/мин
- Расположение двигателя: поперечное
- Плавный пуск
- Антивибрационная система
- Автоматическая смазка цепи
- Торсионный тормоз цепи
- Блокировка кнопки включения
- Металлические шестерни редуктора
- Улучшенная система защиты от пыли якоря и статора
- Низкий уровень шума и вибраций
- Вес: 4 кг
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна бренда: Украина
Описание:
Пила электрическая цепная Start Pro SCS/E-2650 предназначена для распиловки древисины, обрезки сучьев, заготовки дров в бытовых условиях. Данная имеет двигатель мощностью позволяющий развивать об/мин, что позволяет решать самые сложные задачи. модель очень популярна, благодаря качественной сборке и доступной цене. Корпус электропилы изготовлен из качественного, ударостойкого материала. Шина и цепь имеют повышенную износостойкость. Смазка цепи и шины происходит автоматически. От травм вас обезопасит надежный инерционный тормоз цепи.
Особенности:
- Эргономическая рукоятка
- Антивибрационная система
- Уровень звуковой мощности 76 дБ
- Увеличенный срок службы основной шестерни
- Сниженный уровень вибрации
Комплектация:
- Электропила Start Pro SCS/Е-2650
- Две шины 16"
- Две цепи
- Ключ-отвертка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 800 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴








