
Характеристики:
- Длина шины: 40 см
- Шаг цепи: 3/8 дюймы
- Тип масляного насоса: автоматический
- Тип питания: от сети
- Мощность двигателя: 2.75 кВт
- Скорость вращения цепи: 14 м/с
- Объем масляного бака: 0.15 л
- Уровень шума: 76 дБ
- Вес: 4 кг
- Родина бренда: Украина
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Электропила Start Pro SCS/E-2750 оснащена электродвигателем мощностью 2750 Вт. Расположение двигателя продольное. Тройная заливка статора и якоря. Улучшенная приводная звезда. Маслонасос автоматический. Тормоз цепи и кнопка блокировки от случайного нажатия обеспечивают высокий уровень безопасности. Корпус выполнен из высококачественного пластика.
Электропила Start Pro SCS/E-2750 - отличный аппарат, который подходит для использования при подрезке деревьев, а также в строительстве. Незаменима при подготовке балок для стропильных систем.
Особенности:
- Современный, эргономичный дизайн
- Сбалансированная конструкция
- Легкий вес
- Компактный размер дает возможность работать в труднодоступных местах
- Наличие электромотора
- Автоматическая подача масла
- Эффективная система охлаждения
- Быстрый запуск
- Тормоз цепи
- Блокировка кнопки включения
- Ударопрочный корпус
- Пониженный уровень шума и вибрации
Комплектация:
- Электропила Start Pro SCS/Е-2750
- Две шины
- Две цепи
- Ключ-отвертка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 251 ₴











