
Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Диаметр пильного диска: 185 мм
- Глубина пропила: 60 мм
- Наклон диска: от 0° до 45°
- Число оборотов холостого хода: 5700 об/мин
- Вес: 3,7 кг
- Страна бренда: Украина
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Пила циркулярная START PRO SCS-2000 - предназначенных для профессионалов, ценящих качество и время. Все изделия START PRO спроектированы для профессионального использования, с учётом требований мастеров, которым необходимо работать надежным и мощным инструментом. Все инструменты этой серии усилены по мощности и конструкции по сравнению с базовыми моделями. Сниженный уровень шума и новый эргономичный дизайн делает работу с данным инструментом легкой и удобной.
Ручная дисковая пила START PRO SCS-2000 применяется для продольного либо наклонного резания и предназначена для работы с деревом, ДВП, ДСП, фанерой, а также различными полимерами и многослойными материалами. Инструмент оснащен подвижным защитным кожухом, что обеспечивает безопасную работу с ним. Параллельный упор, входящий в комплект поставки данной модели, позволяет производить точный распил на заданную ширину относительно края заготовки. Максимальный контроль над инструментом в процессе работы с дисковой пилой возможен благодаря удобным рукояткам
Особенности:
- Усовершенствованная конструкция для продолжительной безопасной эксплуатации
- Металлический корпус редуктора
- Режущий диск 185 мм
- Двигатель повышенной мощности
- Система быстрой замены диска
- Прорезиненная рукоятка
- Уменьшенный уровень шумового воздействия на оператора
- Эргономичная форма корпуса
- Предусмотрена возможность работы левой и правой рукой
- Блокировка шпинделя для быстрой замены пильного диска
- Высококачественная пусковая электроника и механика на подшипниках
Комплектация:
- Пила дисковая Start Pro SCS-2000
- Пильный диск
- Упор параллельный
- Защита пильного диска
- Ключ
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 3.7 кг |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5700 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Напряжение | 220 |
| Частота | 50 |
- Цена: 2 660 ₴







