
Пила цепная аккумуляторная Start Pro SCS/B-36 (с аккумулятором)
10 000 ₴
8 999 ₴
- В наличии
- Код: SCS/B-36 ST
- +380 (99) 545-00-45
Характеристики:
- Тип питания: аккумуляторные
- Мощность: 36 В/4 Ач
- Батарея: 4.0 Aч lithium-ion battery
- Обороты двигателя: 5500 об/мин
- Режущая способность: бревна до 25 см в диаметре
- Время работы на 1 зарядке: до 45 минут
- Время до полного заряда батареи: 2.5 часа
- Смазка цепи: автоматическая
- Объем масляного картера: 0,15 л
- Длина шины: 350 мм
- Цепь: 52 зв., шаг 3/8 OREGON
- Скорость вращения цепи: 11 м/сек
- Натяжение цепи: бесключевое (SDS)
- Расположение двигателя: продольное
- Плавный старт: есть
- Вес вместе с АКБ: 6.9 кг
- Гарантия 36 мес
- Страна бренда: Украина
Описание:
Для работы в саду по расчистке садовых кустов и деревьев подойдет цепная пила Start Pro SCS/B-36. С помощью этого небольшого агрегата можно обрезать старые сучья, проредить густой кустарник, придать форму живой изгороди. Ручной инструмент поможет заготавливать дрова для печи или сауны, он является непременным помощником в руках домашнего плотника. Распил и обработка деревянных заготовок, в том числе чурок и колод – это задачи для компактной пилы.
Новинка китайского производителя входит в линейку аккумуляторных инструментов, для работы которых достаточно одной аккумуляторной батареи. Заинтересованный владелец частного хозяйства приобретает батарею и зарядку к ней, после чего он может пользоваться всеми инструментами, представленными в этой серии, от кусторезов до газонокосилок.
Особенности аккумуляторной пилы
Как и электрический двигатель, работающий от стационарного питания с напряжением 220 В, аккумуляторная батарея не имеет вредных выбросов, что говорит об экологичности инструмента. Достоинством также является отсутствие сетевого кабеля, а значит, нет ограничения рабочей зоны и опасности его повредить. Малый шум, который издает аккумуляторная пила Start Pro SCS/B-36, не потревожит соседей и создаст дополнительный комфорт для оператора. Следует отметить минимальное техническое обслуживание, что также придется по вкусу отечественному потребителю.
Автоматическая смазка цепи
В процессе работы происходит автоматическая подача масла на цепь, что продлевает рабочий ресурс агрегата в несколько раз. При увеличении нагрузки количество смазки увеличивается, на холостом ходу прекращается. Умная система повышает работоспособность агрегата и его производительность.
Продольная компоновка
Исключительная балансировка способствует более легкой работе и комфортному удержанию инструмента в руках. Продольное положение основных узлов способствует более качественному распилу и качественному выполнению операций.
Эргономичная конструкция
В процессе распила, оператор держится за заднюю рукоятку, вторая рука лежит на верхней рукояти, это положение способствует более уверенному контролю мастера за ходом операций. Удобные рукоятки обеспечивают плотный захват, мягкое покрытие снимает большую часть вибраций.
Комплектация:
- Аккумуляторная пила Start Pro SCS/B-36
- фирменная шина Oregon
- фирменная цепь Oregon
- 1 аккумулятор 36 В
- зарядное устройство
- инструкция
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 365 мм |
| Количество оборотов | 5500 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 150 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 8 999 ₴




