Характеристики:
- Тип питания: сеть 220 В
- Мощность: 3700 Вт
- Обороты двигателя: 8500 об/мин
- Скорость вращения цепи: 780 м/мин
- Смазка цепи: автоматическая
- Расположение двигателя: продольное
- Объем масляного картера: 260 мл
- Длина шины: 405 мм
- Цепь: 57 зв., шаг 3/8
- Гарантия 12 мес
- Вес 6,2 кг
- Страна бренда: Китай
Описание:
Электропила Goodluck GL3700 ― мощный бытовой инструмент, предназначен для распила древесины, валки деревьев, удаление веток и сучьев. Данная модель имеет высокопроизводительный двигатель с прямым расположением мощностью 3700 Вт, который обеспечивает высокую скорость вращения цепи ― 13 м/cек. Обмотка якоря и статора электропилы изготовлена из меди и покрыта несколькими слоями термостойкого лака, а шестерни редуктора выполнены из закаленного металлического сплава. На верхней части корпуса инструмента присутствуют индикаторы сети и перегрузки.
Электрическая пила GoodLuck GL3700 изготовлена из качественных материалов и имеет продолжительный срок службы. Отдельно следует отметить обширную комплектацию, в которую входит: 2 шины, 2 цепи, набор инструментов для сборки и обслуживания электропилы.
Особенности:
- Легкий вес
- Экстренный тормоз
- Ударостойкий корпус
- Индикатор сети и перегрузки
- Автоматический масляный насос
- Мощный и выносливый двигатель
- Металлические шестерни редуктора
- Продольное расположение двигателя
Комплектация:
- Электропила Goodluck GL3700
- Фирменная шина Goodluck 2 шт
- Фирменная цепь 2 шт
- Руководство использования
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 950 ₴








