
Характеристики:
- Питание: бензиновый двигатель
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Мощность: 6,3 кВт (8.6 л.с.)
- Объём двигателя: 62 куб.см
- Количество оборотов: 9500 об/мин
- Длина шины: 45 см
- Цепь: 72 звена
- Шаг цепи: 0,325"
- Объём бака под топливо: 550 мл
- Объём масляного бака: 260 мл
- Уровень шума: 110 дБ
- Топливо: бензин АИ-92 + масло 2Т
- Вес: 6 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензопила Уралсталь УБП-6300 незаменима при уходе за собственным садом, с ее помощью можно легко и оперативно обрезать ветви и сучья, заготавливать дрова и валить деревья. Модель УБП-6300 лучшая в своем классе из простых надежных и недорогих бензопил. Объём двигателя по цилиндру составляет 62 см кубических а мощность больше 8.6 лошадиных сил. Такая бензопила позволяет работать как в домашнем хозяйстве так и в промышленных условиях. Конструкция бензопилы разработана очень грамотно: на ней установлен праймер или подкачка бензина, что служит легким пуском при любых погодных условиях, особенно “на холодную”. Плавный пуск (стартер) позволяет мягко и не прикладывая усилий запускать бензопилу. Поршневая двигателя хромированная имеет два кольца на поршне, что обеспечивает долговечную эксплуатацию инструмента. Особенность комплектайии 2 шины и 2 цепи.
Особенности:
- Эффективная антивибрационная система
- Хромированное напыление на цилиндре
- Фирменный карбюратор с подкачкой
- Автоматическая подача масла на режущую цепь
- Съёмная звёздочка
- Улучшенная система зажигания
- Снижено потребления топлива
- Режущая грань «супер зуб»
Комплектация:
- Бензопила Уралсталь УБП-6300
- Шина пильная - 2 шт
- Цепь пильная - 2 шт
- Ключ
- Мерный бачок
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Уралсталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 45 мм |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 8.6 л. с. |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте






