
Характеристики:
- Тип пилы: ручная пила, цепная
- Источник питания: бензиновый двигатель
- Длина шины: 38 см и 45 см
- Шаг цепи: 0.325
- Мощность двигателя: 2.8 кВт
- Мощность двигателя: 3,8 л.с
- Объем цилиндра: 45 куб.см
- Тип двигателя: 2-х тактный бензиновый
- Расположение двигателя: прямое
- Объем топливного бака: 0.55 л
- Объем масляного бака: 0.26 л
- Габариты (упаковки): 58.5х28.5х30.5 см
- Вес: 7 кг
- Страна производитель: Хорватия
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензопила цепная Limex Mp 452n - это незаменимый помощник в деревообработке. Модель предназначена для пиления свежей, сухой, мокрой древесины, для заготовки дров из колод, малой и средней толщины. Кампания Limex заняла твердую позицию на рынке за счет современных технологий, которые инженеры на специализированных заводах в Хорватии используют при создании линеек своих товаров. Качество хромированных деталей обусловливает долговечность и износоустойчивость устройства. Бензопила цепная Limex Mp 452n обладает мощностью 2,8 кВт/3,8 к.с, за счет чего обеспечивается высокая производительность пилы. Двигатель работает на бензине и приводит в движение пильную гарнитуру. Цепь с шагом 0,325 дюймов набирает скорость 10500 об/мин. Автоматизированный тормоз, который срабатывает за 0,12 с, мгновенно останавливает обороты в момент отдачи. Для максимальной безопасности предусмотрена также антивибрационная система. Усилие, которое прикладывает пользователь, чтобы запустить мотор, снижено на 30 процентов благодаря функции легкого старта. На все части инструмента распространяется официальная гарантия от производителя, действующая на всей территории Украины.
Особенности:
- Качественная цилиндро-поршневая группа
- Наличие в комплектации 2 шины и 2 цепи
- Хромированное покрытие стенок цилиндра
- Фунция «легкий старт»
- Регулируемый масляный насос
- Современная антивибрационная система
- Эффективный аварийный тормоз цепи
Комплектация:
- Бензопила цепная Limex Mp 452n (2 шины/ 2 цепи)
- Шина 2 шт
- Цепь 2 шт
- Ключи
- Чехол для шины
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Картонная упаковка
- Руководство пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 38 мм |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 0.12 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 110 ₴





