
Характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Мощность двигателя: 4,1 л.с.
- Мощность двигателя: 3 кВт
- Длина шины: 45 см/ 18"
- Скорость вращения цепи: 18 м/с
- Время срабатывания тормоза цепи: 0,12 с
- Шаг цепи: 0,325
- Объем цилиндра двигателя: 52 см³
- Максимальная скорость: 10500 об/мин
- Объем топливного бака: 550 мл
- Объем маслянного бака: 260 мл
- Уровень звукового давления: 110 дБ
- Вес нетто/брутто: 7 кг
- Страна производителя: Хорватия
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
В основе бензопилы Limex Mp 522n разработана для серьезных нагрузок, связанных с резкой ветвей, бревен, распиловки на кругляки и валки деревьев. В её основе лежит мощный двигатель, который способен работать при любых условиях. Хороший карбюратор обеспечит стабильность при нагрузках. Также стоит отметить его эффективную работу при различном положении в пространстве. Сейчас уже мало кто может себе представить, как можно нарезать дров или срезать дерево без бензопилы. Бензопила Limex Mp 522n разработана для серьезных задач связанных с резкой ветвей, бревен, распиловки на кругляки и валки деревьев. По своей конструкции цепные бензопилы относятся к простым классическим механизмам – цепь приводиться в действие двигателем внутреннего сгорания. Простота прибора цепной бензопилы является фактором надежности, что обеспечивает безотказную работу изделия в сложных условиях эксплуатации.
Особенности:
- Увеличенный моторесурс двигателя
- Хромированное покрытие цилиндра
- Пластиковый прочный корпус из полиамида
- Система "Легкий старт" снижение усилия на 30%
- Маслянный насос автоматического типа с возможностью регулировки
- Антивибрационная система
- Протестированный карбюратор высокого качества
- Быстрый доступ к воздушному фильтру
Комплектация:
- Бензопила цепная Limex Mp 522n
- Шина
- Цепь
- Чехол для шины
- Ключи
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 45 мм |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 070 ₴





