
Характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Мощность двигателя: 4,5 л.с
- Мощность двигателя: 3,3 кВТ
- Длина шины: 45 см / 18"
- Скорость вращения цепи: 18 м/с
- Шаг цепи: 0,325
- Объем цилиндра двигателя: 52 см³
- Максимальная скорость: 11500 об/мин
- Скорость холостого хода: 3000-3200 об/мин
- Объем топливного бака: 550 мл
- Объем маслянного бака: 260 мл
- Уровень звукового давления: 110 дБ
- Количество звеньев цепи: 72 шт
- Вес нетто/брутто: 8 кг
- Габариты упаковки: 85х26х27 см
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Хорватия
Описание:
Бензопила цепная Limex Pro Line Mp 524Mn предназначена для быстрого распиливания свежей, сухой и мокрой древесины разной толщины и конфигурации, дерево-стружковых плит, заготовки дров с колод малого и среднего диаметра. Благодаря использованию современных разработок и технологий, цепные бензопилы ТМ Limex обладают оптимальными рабочими характеристиками работы двигателя, а также отличаются долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей. По своей конструкции цепные бензопилы относятся к простым классическим
механизмам – цепь приводиться в действие двигателем внутреннего сгорания. Простота прибора цепной бензопилы является фактором надежности, что обеспечивает безотказную работу изделия в сложных условиях эксплуатации.
Особенности:
- Хромированный цилиндр. Длительный срок службы цилиндра достигается благодаря увеличению износостойкости пары, что трется: цилиндр — поршневые кольца
- Металлические крышки стартера и сцепления
- Профессиональный уровень комплектующих
- Легкий старт: усилие, что прикладывается оператором при запуске двигателя, снижена на 30%. Система легкого старта представляет собой дополнительную пружину, через которую передается вращение от храповика ручного стартера на маховик двигателя. При вытягивании шнура стартера, пружина сжимается до определенного момента и потом, резко развернувшись, приводит в действие коленчатый вал двигателя. В этих обстоятельствах нет необходимости дергать стартер, достаточно плавно вытянуть шнур
- Высокая скорость цепи. Обеспечивается высокая производительность работы бензопилы
- Современная антивибрационная система. Двигатель в корпусе бензопилы установленный на специальных демпфирующих элементах
- Эффективный аварийный тормоз цепи. В случае отдачи или «обратного удара» тормоз цепи срабатывает очень быстро, вращения цепи при этих обстоятельствах немедленно прекратится
- Боковое натяжение цепи
- Индикатор уровня топлива
Комплектация:
- Бензопила цепная Limex Pro Line Mp 524Mn
- Шина
- Цепь
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 45 мм |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 280 ₴






