
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый двухтактный
- Тип топлива: бензин
- Мощность двигателя: 2.3 л.с./1.7 кВт
- Максимальная скорость: 11500 об/мин
- Скорость холостого хода: 3000 об/мин
- Объем цилиндра: 45 куб.см
- Длина шины: 15" (400мм)
- Шаг цепи: 0.325"
- Скорость цепи: 20 м/сек
- Время срабатывания тормоза цепи: 0,12 с
- Объем масляного бака: 0.26 л
- Объем топливного бака: 0.55 л
- Тип масляного насоса: автоматический (с возможностью регулировки)
- Тормоз цепи: есть
- Антивибрационная система: есть
- Трансмиссия: автоматическая отцентрованная муфта сцепления
- Габариты: 525х285х305 мм
- Вес: 7.3 кг
- Родина бренда: Латвия
- Страна производства: Латвия
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
Бензопила Vitals Master BKZ 4523o 15“ AluMagnio предназначена для быстрой и эффективной обрезки кустарника и веток в саду, а также спиливания деревьев и распиливания их на колоды. Данное изделие сочетает в себе высокое качество, надежность в работе, простоту в процессе эксплуатации и обслуживания. Бензопила Vitals Master BKZ 4523o 15“ AluMagnio – младшая модель серии "AluMagnio", картер двигателя, крышки стартера и сцепления у которой изготовлены из высокопрочного магниевого сплава. Данная модель оснащена экономичным бензиновым двухтактным двигателем мощностью 2,3 л.с. и максимальной частотой вращения коленвала 11500 об/мин. Коленчатый вал у этой пилы - усиленный кованый, что обеспечивает длительную бесперебойную работу двигателя. В свою очередь высококачественный карбюратор позволяет легко запускать мотор пилы и делать ее работу стабильной. Для быстрого запуска двигателя (в том числе и в холодное время года) используется топливоподкачивающий насос «праймер». Для эффективной фильтрации в этой модели бензопилы используется высококачественный бумажный воздушный фильтр. Данная бензопила имеет функцию «Легкий старт». На изделие установлена 15-дюймовая шина c цепью премиум качества. Данный показатель длины шины принято считать идеальным для выполнения работ в быту, в том числе и с древесиной большого диаметра. Благодаря скорости цепи, равной 20,0 м/с, обеспечивается очень высокая производительность работы. С целью безопасной эксплуатации конструкцией предусмотрен эффективный тормоз цепи со временем срабатывания 0,12 с. В случае отдачи или «обратного удара» тормоз цепи срабатывает очень быстро, вращение цепи при этом сразу прекратится.
Особенности:
- Фунция "Легкий старт"
- Стальные кулачки стартера
- Кованый усиленный коленчатый вал
- Качественный карбюратор
- Наличие "Праймера"
- Картер двигателя, крышка стартера и муфты сцепления сделаны из высокопрочного магниевого сплава
- На стенки цилиндра нанесено хромированное покрытие
- Съемная ведущая звездочка
- Два компрессионных кольца
- Бумажный воздушный фильтр
- Заслонка воздуха с автоматическим отключением
Комплектация:
- Бензопила Vitals Master BKZ 4523o 15“ AluMagnio
- Шина
- Цепь
- Зубчатый упор
- Ключ Т-образный
- Два шестигранных ключа
- Напильник
- Сумка для инструментов
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 600 ₴










