
Характеристики:
- Мощность двигателя: 2,7 л.с., 2.2 кВт
- Длина шины: 400 мм
- Шаг цепи: 0.325 дюймы
- Объем цилиндра: 49,2 куб. см
- Объем масляного бака: 0.26 л
- Объем топливного бака: 0.55 л
- Время срабатывания тормоза цепи: 0.12с
- Скорость цепи: 20 м/c
- Максимальная скорость: 11500 об/мин
- Скорость холостого хода: 3000 об/мин
- Вес: 7 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Латвия
Описание:
Бензиновая цепная пила Vitals Master BKZ 5027o 15" Kit AluMagnio используется для обрезки веток, валки деревьев и распила дров. Ее часто используют при выполнении строительных работ. Двухтактный бензиновый двигатель обладает мощностью 2,7 л.с. Для увеличения срока эксплуатации, производитель установил хромированный цилиндр и износостойкие поршневые кольца. Картер двигателя магниевый (Mg) сплав с покраской. Крышки стартера и муфты сцепления из высокопрочного магниевого(Mg) сплава, содержание магния Mg ~ 3%.
Бензопила Vitals Master BKZ 5027o 15" Kit AluMagnio поставляется в комплекте с шиной на 400 мм и цепью 0,325 ". Скорость вращения цепи достигает 20 м/с, что позволяет пилить даже твердые породы деревьев (бук, орех и т.д.). Для облегчения эксплуатации предусмотрена система легкого запуска, теперь не нужно прикладывать больших усилий для запуска бензопилы. Эффективная система антивибрации цепной пилы Vitals Master BKZ 5027o 15" Kit AluMagnio позволяет снизить нагрузку на оператора, при выполнении продолжительных работ. Для безопасности оператора предусмотрен специальный тормоз цепи, который в экстренной ситуации остановит цепь за 0,12 секунд. Это очень важно ведь бензопила имеет объем двигателя 49,3 см3, и вращает коленвал со скоростью 1100 оборотов в минуту.
Особенности:
- Хромированый цилиндр двигателя отвечает за долговечность
- Картер двигателя магниевый
- Крышки стартера и муфты сцепления из высокопрочного магниевого сплава
- Большая скорость вращения цепи – 20 м/с
- Демпферные опоры значительно снижают вибрацию при выполнении работ
- Облеченный запуск
- Быстрый доступ к воздушному фильтру
- Моментальная остановка цепи в экстренной ситуации
- Компактные размеры и вес 7 кг позволят выполнять высотные работы.
Комплектация:
- Бензопила Vitals Master BKZ 5027o 15" Kit AluMagnio
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Цепь 2 шт
- Шина 2 шт
- Ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цилиндров | 3 |
- Цена: 3 800 ₴







