
Характеристики:
- Мощность: 2,4 кВт / 3 л. с.
- Объем топливного бака: 0.55 мл
- Объем масляного бака: 0.26 мл
- Длина шины: 400 мм
- Шаг цепи: 0,325 дюйма
- Скорость цепи: 20 м/с
- Вес: 7 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Латвия
Описание:
Бензиновая цепная пила Vitals Master BKZ 5530o 18" AluMagnio используется для обрезки веток, валки деревьев и распила дров. Ее часто используют при выполнении строительных работ. Двухтактный бензиновый двигатель обладает мощностью 3 л.с. Для увеличения срока эксплуатации, производитель установил хромированный цилиндр и износостойкие поршневые кольца. Картер двигателя магниевый (Mg) сплав с покраской. Крышки стартера и муфты сцепления из высокопрочного магниевого(Mg) сплава, содержание магния Mg ~ 3%. Бензопила Vitals Master BKZ 5530o 18" AluMagnio поставляется в комплекте с шиной на 450 мм и цепью 0,325 ". Скорость вращения цепи достигает 20 м/с, что позволяет пилить даже твердые породы деревьев (бук, орех и т.д.). Для облегчения эксплуатации предусмотрена система легкого запуска, теперь не нужно прикладывать больших усилий для запуска бензопилы.
Особенности:
- Хромированый цилиндр двигателя отвечает за долговечность
- Картер двигателя магниевый
- Крышки стартера и муфты сцепления из высокопрочного магниевого сплава
- Большая скорость вращения цепи – 20 м/с
- Демпферные опоры значительно снижают вибрацию при выполнении работ
- Облеченный запуск
- Быстрый доступ к воздушному фильтру
- Моментальная остановка цепи в экстренной ситуации
Комплектация:
- Бензопила Vitals Master BKZ 5530o 18" AluMagnio
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Цепь
- Шина
- Ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 480 ₴





