
Характеристики:
- Мощность двигателя: 2,4 л.с./2.2 Квт
- Объем масляного бака: 0.26 л
- Объем топливного бака: 0.55 л
- Длина шины: 400 мм
- Шаг цепи: 0.325
- Объем цилиндра: 45 куб. см
- Тип двигателя: 2-тактный с воздушным охлаждением
- Время срабатывания тормоза цепи: 0.12 с
- Скорость цепи: 21 м/c
- Максимальная скорость: 11500 об/мин
- Скорость холостого хода: 3000 об/мин
- Тормоз цепи: есть
- Антивибрационная система: есть, с шестью демпферными опорами
- Трансмиссия: автоматическая оцентрованная муфта сцепления
- Вес: 7.3 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Латвия
Описание:
Цепная бензопила Vitals Professional BKZ 4524rm 15" предназначены для быстрой распиловки свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесно-стружечных плит, заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра. Благодаря использованию современных разработок и технологий, модели цепных бензопил Vitals Professional обладают оптимальными рабочими характеристиками работы двигателя, а также отличаются долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.
По своей конструкции бензопилы относятся к простым классическим механизмам – цепь приводится в действие двигателем внутреннего сгорания. Простота устройства бензопилы является фактором надежности, обеспечивающим ее безотказную работу в тяжелейших условиях.
Особенности:
- Легкий старт
- Прочный барабан стартера
- Воздушная заслонка с автоматическим отключением
- Высокоэффективный бумажный воздушный фильтр
- Картер двигателя из высокопрочного магниевого сплава
- Крышка стартера из высокопрочного магниевого сплава
- Крышка муфты сцепления из высокопрочного магниевого сплава
- Механизм натяжения цепи расположен сбоку для повышенного удобства
- Хромированное покрытие стенок цилиндра
- Высокий уровень качества цилиндра
- Высокий уровень качества поршня
- 2 высококачественных компрессионных кольца
- Усиленный кованый коленчатый вал премиум уровня
- Высококачественная муфта сцепления
- Высокое качество крыльчатки
- Высокий уровень качества масло насоса
Комплектация:
- Бензопила Vitals Professional BKZ 4524rm 15"
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Цепь
- Шина
- Ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 250 ₴




