
Характеристики:
- Длина шины: 450 мм
- Шаг цепи: 0,325
- Скорость вращения цепи: 18 м/сек
- Расположение двигателя: поперечное
- Тип двигателя: бензиновый
- Мощность двигателя: 4.8 л.с
- Объем двигателя: 52 куб. см
- Легкий запуск
- Тормоз цепи
- Время срабатывания тормоза цепи: 0.12 сек
- Объем топливного бака: 0.55 л
- Объем масляного бака: 0.26 л
- Вес: 7.8 кг
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Страна производитель: Белоруссия
Описание:
Бензопила цепная БелМотор БП 5230М - качественный агрегат, предназначеный для выполнения бытовых задач в условиях столярного цеха, строительной площадки, мебельной мастерской. Острый режущий элемент справляется с заготовками разной формы и диаметра. Конструкция сбалансирована, поэтому перевес беспокоить не будет. Переместить центр тяжести очень просто, что обеспечевает хорошую маневренность.
Особенности:
- Хромированы стенки цилиндра, что продлевает его эксплуатационный срок
- Крышка стартера и сцепления выполнена из металла, что надежно защищает от механических повреждений
- Доступ к воздушному фильтру облегчен и не требует применения ключа
- Заводится при помощи ручного старта без заминок
- Защитный экран предотвращает попадание деревяных щепок в глаза
- Регулировка скорости вращения цепи размещена на основной рукоятке
Комплектация:
- Бензопила цепная БелМотор БП 5230М
- Пила
- Цепь
- Шина
- Чехол для шины
- Набор ключей
- Емкость для приготовления топлива
- Инструкция
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴




