
Характеристики:
- Максимальная скорость: 11500 об/мин
- Скорость холостого хода: 3000 об/мин
- Объем масляного бака: 0.26 л
- Мощность: 3.1 кВт
- Мощность: 4.1 л.с.
- Тормоз цепи
- Скорость вращения цепи: 18 м/с
- Длина шины: 450 мм
- Длина шины: 18"
- Шаг цепи: 0,325
- Объем двигателя: 52 куб.м
- Объем топливного бака: 56 л
- Расположение двигателя: вертикальное
- Время срабатывания тормоза цепи: 0.12 с
- Вес: 6,5 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна бренда: Китай
Описание:
Бензопила цепная Дока БЛ-241 предназначена для быстрого распиливания свежей, сухой и мокрой древесины разной толщины и конфигурации, деревостружечных плит, заготовку дров из колод малого и среднего диаметра. По своей конструкции бензопила Дока относится к простым классическим механизмам — цепь приводится в действие двигателем внутреннего сгорания. Простота устройства бензопилы является показателем надежности, которая обеспечивает ее безотказную работу в тяжелых условиях.
Особенности:
- Хромированый цилиндр двигателя отвечает за долговечность
- Наличие двух компрессионных колец
- Увеличенный до 45 куб.см рабочий объем цилиндра
- Большая скорость вращения цепи – 18 м/с
- Демпферные опоры значительно снижают вибрацию при выполнении работ
- Облеченный запуск
- Быстрый доступ к воздушному фильтру
- Моментальная остановка цепи в экстренной ситуации
- Корпус из полиамида
- Компактные размеры и вес 6,5 кг позволят выполнять высотные работы.
Комплектация:
- Бензопила Дока БЛ-241
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Цепь
- Шина
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 560 мл |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴






