
Характеристики:
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Емкость аккумулятора: 2 Ач
- Время зарядки аккумулятора: 1-3 час
- Функция: реверс
- Ступени установки крутящего момента: 18+1 сверление
- Максимальный диаметр патрона: 10 мм
- Количество скоростей: 2
- Количество оборотов 1 скорость/2 скорость: 0-350/0-1350 об/мин
- Диаметр сверления в стали: 10 мм
- Диаметр сверления в дереве: 20 мм
- Вес: 1 кг
- Страна бренда: Украина
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Шуруповерт аккумуляторный Starttools STD 2-12/2 – качественный и надежный электроинструмент, оснащенный Li-ion аккумулятором емкостью 2 А/ч. Данная модель совершает до 1350 оборотов в минуту. Модель имеет быстрозажимной патрон, металлические планетарную шестерню и сателлиты. За счет резиновой ручки приятно лежит в руке. Есть 2 скорости переключения режимов работы. Очень удобный и полезный инструмент для дома. Предусмотрены функции автоматической остановки вращения и блокировки шпинделя. В комплект входит прочный и удобный пластиковый кейс для хранения и транспортировки, а также два аккумулятора и зарядное устройство.
Особенности:
- Наличие двух скоростей работы
- Накладки на рукоятке значительно повышают комфорт в работе
- Батарея заряжается довольно быстро, благодаря чему есть возможность продолжительное время выполнять работу
- Присутствует встроенный в корпус реверс, переключающийся одной рукой
- Эргономичная кнопка пуск
- Быстрозажимной патрон
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный Starttools STD 2-12/2
- Два аккумулятора
- Набор бит
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



