
Характеристики:
- Мощность двигателя: 3.1 л. с. / 2 кВт
- Длина шины: 450 мм
- Шаг цепи: 0.325"
- Скорость вращения цепи: 21.0 м/сек
- Объем двигателя: 55.0 куб. см
- Количество цилиндров: 1
- Праймер: есть
- Легкий запуск: есть
- Тормоз цепи: есть
- Время срабатывания тормоза цепи: 0.12 сек
- Система гашения вибрации: есть
- Боковое натяжение цепи: есть
- Максимальная частота: 11000 об/мин
- Скорость холостого хода: 3000 об/мин
- Пильная шина / цепь: ОREGON / OREGON
- Объем масла: 0.26
- Объём топлива: 0.55
- Вес: 8 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Латвия
Описание:
Бензопила Vitals Professional BKZ 5531rm 18" Magnesium, предназначена для быстрой распиловки свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из колод небольшого и среднего диаметров. Эта модель является флагманом бензопил серии Professional. Изделие оснащено мощным бензиновым двухтактным двигателем (3,1 л.с.) с максимальной частотой вращения коленвала 11000 об/мин. Немаловажной особенностью бензопилы Vitals Professional BKZ 5531rm является наличие функции легкого старта «e-start». Для быстрой и удобной установки и натяжения цепи используется механизм натяжения в боковом исполнении. С целью безопасной эксплуатации конструкцией предусмотрен эффективный тормоз цепи со временем срабатывания 0,12 с. В случае отдачи или «обратного удара» тормоз цепи срабатывает очень быстро, вращение цепи при этом немедленно прекратится.
Для понижения уровня вибрации в бензопиле используются специальные амортизаторы, эффективно поглощающие вибрацию, защищая руки пользователя от ее негативного воздействия.
Особенности:
- Картер двигателя магниевый (Mg) сплав с покраской.
- Крышка стартера из высокопрочного магниевого сплава, содержание магния Mg ~ 5%, что существенно увеличивает его прочность
- Матовое покрытие корпуса
- Высокоэффективный бумажный воздушный фильтр
- Усиленный кованый коленвал высокого уровня
- Карбюратор премиум сегмента
- Шина и цепь оригинальный OREGON
- Хромированное покрытие стенок цилиндра
- Легкий старт
- Передняя рукоятка имеет накладку «Soft-touch»
Комплектация:
- Бензопила Vitals Professional BKZ 5531rm 18" Magnesium
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Цепь
- Шина
- Ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 480 |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 480 ₴





