
Характеристики:
- Питание: бензиновый двигатель
- Мощность двигателя: 6300 Вт/ 8.1 л.с
- Объем двигателя: 58 куб.см
- Емкость топливного бака: 550 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Длина шины: 450 мм
- Шаг цепи: 0.325"
- Скорость вращения цепи: 13 м/сек
- Количество оборотов: 9500 об/мин
- Уровень шума: 110 дБ
- Количество цилиндров: 1
- Расход топлива: 1.0 л/ч
- Расположение двигателя: поперечное
- Легкий запуск
- Тормоз цепи
- Система гашения вибрации
- Вес: 6.1 кг
- Страна бренда: Украина
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензопила Байкал Профи ББП-6300 обладает превосходными техническими качествами и имеет идеально соотношение мощности и веса инструмента. Предназначена для заготовки дров, удаления аварийных веток, различных распиловочных работ по дереву. Рекомендуемая модель цепной пилы создана на основе надёжного двухтактного двигателя мощность которого составляет 6300 (8,1 л.с). Рабочий объём двигателя составляет 58 куб.см, поршневая группа выполнена на основе хромированного цилиндра имеющего два кольца. Бензопила оснащена фирменным карбюратором, который имеет подкачку топлива и позволяет с лёгкостью запускать двигатель даже при температуре ниже нуля. Корпус бензопилы выполнен из ударостойкого пластика и имеет эргономичную форму. Плавный пуск снизит нагрузку на руки оператора во время запуска бензопилы, а так же предотвратит обрыв шнура.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Плавный пуск
- Корпус из ударостойкого пластика
- Снижено потребление топлива
- Автоматическая смазка цепи
- Хромированные стенки цилиндра
Комплектация:
- Бензопила Байкал Профи ББП-6300
- Шина 1 шт
- Цепь 1 шт
- Мерный бачок для смешивания топлива
- Набор ключей
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Байкал |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 8.1 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 6300 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 520 ₴









