
ВНИМАНИЕ! На картере бензопилы ЛАЗЕРОМ выгравирован серийный номер изделия, подтверждающий оригинальность! (См.фото)
Отличительные особенности оригинальной бензопилы GoodLuck:
- Имеет ровный бордовый окрас
- С 2019 года заводской номер наносится на корпус только с помощью лазера (металлическая табличка не применяется) и поверх наносится краска
- На крышке картера прощупывается литая надпись «GoodLuck», а также брендовые оттиски- «Gll» на деталях корпуса
- Большой основной воздушный фильтр и доп.улавливатель
Характеристики:
- Питание: бензиновый двигатель
- Мощность: 2.2 кВт/3 л.с.
- Объём двигателя: 52 см3
- Длинна шины: 45 см (18")
- Обороты двигателя на холостом ходу: 3200 об/мин
- Максимальные обороты двигателя: 1100 об/мин
- Объём топливного бака: 520 мл
- Объём бака для смазки цепи: 260 мл
- Вес: 5,5 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензопила Goodluck GL5200E - это надежный инструмент для заготовки дров, чистки сада и других хозяйственных работ. За умеренную цену вы приобретаете отличного помощника для дома и усадьбы. Бензопила имеет прочный и надежный корпус с антивибрационной системой, которую обеспечивают пять амортизаторов. Достоинством бензопилы является ударопрочные крышки стартера и цепи, праймер для подкачки топлива. Большая мощность,качественная сборка и простота в обслуживании, гарантируют долгий срок эксплуатации.
Особенности:
- Ударостойкие крышки стартера и цепи
- Праймер (подкачка) для легкого запуска
- Два поршневых кольца
- Хромированные стенки цилиндра
- Регулируемый маслонасос
- Высококачественный противоударный пластик
- Низкий уровень вибраций и шума
- Аварийная остановка цепи
Комплектация:
- Бензопила Goodluck GL5200E
- Шина
- Цепь
- Чехол для шины
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Ключ свечной
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 520 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 740 ₴









