
Характеристики:
- Мощность двигателя: 1900 Вт
- Объем масляного бака: 0.22 л
- Объем топливного бака: 0.32 л
- Длина шины: 16"
- Шаг цепи: 0.325 дюймы
- Объем цилиндра: 42,9 куб.см
- Мощность двигателя : 2,6 л.с
- Тип двигателя: 2-тактный с воздушным охлаждением
- Уровень шума: 110 дБ
- Тип масляного насоса: автоматический (с возможностью регулировки)
- Тип топлива: смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1
- Время срабатывания тормоза цепи: 0,12 сек
- Скорость цепи: 21,5 м/с
- Максимальная скорость: 14000 об/мин
- Скорость холостого хода: 3200 об/мин
- Тормоз цепи
- Антивибрационная система
- Трансмиссия: автоматическая от центрованная муфта сцепления
- Габариты: 500х265х305 мм
- Вес: 5,4 / 6,2 кг
- Гарантия: 60 месяцев
- Страна бренда: Латвия
Описание:
Бензопила цепная Vitals Professional BKZ 719r Premium Edition такой садовый инструмент просто незаменим во время заготовки дров, распиливании различной древесины, а также при выполнении санитарной очистки от сухих деревьев и кустарников. Бензопила Vitals Professional BKZ 719r Premium Edition оборудована двухтактным одноцилиндровым двигателем с воздушным охлаждением. Объем его цилиндра составляет 42,9 куб см. Максимальная мощность достигает 1900 Вт. Благодаря такому мотору осуществляется 14000 оборотов цепи в минуту. Для решения различных по сложности задач качественная конструкция предлагает шину длиной в 406,4 мм и цепь с шагом 0,325 дюйма. Кроме того, пила предлагает современную антивибрационную систему и эффективное аварийное торможение цепи.
Особенности:
- 2-тактный мотор увеличенного объема с мощным приводом и внушительным ресурсом обеспечивает безаварийный распил
- Цилиндр обработан специальным составом, сохраняющим целостность детали
- Сложный фильтр с лабиринтной системой прохождения воздуха для обдува без засорения
- Возможно самостоятельное обслуживание за счет открытого расположения точек доступа
- Крепкий корпус устойчив к царапинам и ударам
- В комплектацию входит шина и цепь всемирно известного бренда США
- Декомпрессионный клапан способствует быстрому запуску аппарата
- Умеренное сопротивление стартового шнур
Комплектация:
- Бензопила цепная Vitals Professional BKZ 719r Premium Edition
- Цепь
- Шина Oregon
- Чехол для шины
- Набор ключей
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 21.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 320 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Объем двигателя | 42.9 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 14000 |
- Цена: 6 300 ₴





