
Характеристики:
- Мощность: 3300 Вт
- Мощность: 4.2 л.с
- Максимальная скорость: 11500 об/мин
- Тип двигателя: 1-цилиндровый 2-х тактный
- Источник питания: смесь бензина с маслом 25:1
- Максимальное количество оборотов: 11500 об/мин
- Объем двигателя: 52 куб.см
- Объем топливного бака: 560 мл
- Расположение двигателя: продольное
- Объем масляного бака: 0.26 л
- Объем топливного бака: 0,55 л
- Длина шины: 18"/ 457 мм
- Скорость вращения цепи: 18 м/с
- Скорость холостого хода: 3000-3200 об/мин
- Количество звеньев цепи: 72 шт
- Время срабатывания тормоза цепи: 0,12 сек
- Шаг цепи: 0,325
- Вес: 7,3 кг
- Габаритные размеры: 520х280х300 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
Описание:
Бензопила цепная Кентавр Профи БП-5231ТНм - выносливая бензопила для реализации сложных работ в строительно-ремонтной и садоводческой отрасли. Посредством данного инструмента оператор в краткие сроки заготовит дрова, повалит дерево, срежет крупные ветки, распилит бревна, доски, пласты ДСП или ДВП. Бензопила цепная Кентавр Профи БП-5231ТНм является новинкой на рынке. Бензопила получила металлические крышки стартера и муфты сцепления. Доступ к фильтру максимально прост и не требует использования дополнительных ключей. В основе конструкции находится двухтактный двигатель с хромированным цилиндром, мощностью 4.2 л.с. Предусмотрена система легкого запуска, с помощью которой запускать пилу стало проще. Для отслеживания уровня топлива имеется индикатор.
Особенности:
- бензомотор большого объема с внушительным запасом мощности обеспечивает продуктивный рез плотной и влажной древесины
- хромированная внутренняя полость цилиндра устойчива к выработке
- маслонасос с регулируемой дозировкой смазки
- оперативное реагирование аварийного тормоза на соприкосновение с твердым предметом
- облегченный запуск с несущественным сопротивлением шнура
- простое обслуживание ТО с безключевым доступом
- внушительная скорость вращения пилильной гарнитуры способствует краткосрочному выполнению крупного объема работы
- обновленный корпус с эргономичным расположением кнопок и рукояток
- увеличенный бензобак для длительного пиления на одной заправке
- продуманное расположение натяжителя режущего полотна
Комплектация:
- Бензопила цепная Кентавр Профи БП-5231ТНм
- Цепь
- Шина
- Зубчатый упор
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Т-образный ключ 13х19 мм (комбинация свечного ключа и отвертки);
- Шестигранный ключ 4 мм
- Напильник
- Сумка для инструмента
- Чехол для шины
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 457 мм |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 560 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 180 ₴






