Характеристики:
- Мощность двигателя: 2.4 кВт
- Тип косилки: бензиновая
- Тип запуска: ручной стартер
- Характеристики двигателя: 4-тактный, одноцилиндровый с верхним расположением клапанов OHV
- Объем двигателя: 99 куб.см
- Вращающий момент: 2950.0 об/мин
- Топливо: АИ-92/95
- Объем топливного бака: 0.8 л
- Количество регулировок высоты кошения: 5
- Высота обработки: 20-75 мм
- Ширина обработки: 40 см
- Уровень шума: 96 дБ
- Тип передвижения: несамоходная косилка
- Площадь обработки: 500 кв.м
- Складываемая ручка управления
- Мульчирование
- Материал травосборника: ткань
- Регулировка высоты кошения: центральная
- Корпус: пластик
- Объем травосборника: 40 л
- Габариты: 375*475*700 мм
- Вес: 20 кг
- Страна бренда: Хорватия
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Газонокосилка бензиновая Limex Kb 4099s оборудована стартером ручного типа, он позволит быстро начать работу двигателя для немедленного начала работы с инструментом. Сам стартер имеет простую конструкция и дополнен системой лёгкого старта, она отвечает за снижение давления в цилиндре двигателя и способствует простому и плавному запуску. Если нуждаетесь в производительном инструменте, тогда лучше купить газонокосилку для дома Limex Kb 4099s, это новая модель, которая теперь оборудована четырехтактным одноцилиндровым двигателем. Его значительный запас мощности в совокупности с системой охлаждения способствует увеличению выносливости в работе данной модели и обеспечивает ее стабильность во всех диапазонах нагрузки.
Газонокосилка оптимально подходит для борьбы с сорняками и для ухода за газоном. Она имеет несколько положений высоты скашивания что позволит настроить инструмент для выполнения той или иной задачи. Представленная модель регулируется в диапазоне 25-75 мм и имеет 5 положений высоты скашивания. Контейнер для сбора травы выполнен из матерчатой ткани, что делает его легким и удобным в использовании. Он способствует одновременному выполнению и скашивания травы, и ее сбора. Благодаря большому объему он может вместить больше травы, а значит работать с такой моделью можно намного дольше. Мы хотим обратить Ваше внимание на эргономичное исполнение ручки газонокосилки, на нее выведен трос стартера чтобы оператор мог воспользоваться им в любой удобный момент. Регулировка ручки по высоте с возможностью складывания. Рукоять у представленной выполнена так, чтобы матер смог установить оптимальное положение в соответствии с личным удобством. Ее можно также сложить для обеспечения простоты транспортировки и хранения.
Мы рекомендуем Вам купить газонокосилку для дома и дачи Limex Kb 4099s, она оборудована надежным стальным ножом с профессиональной заточкой, его форма способствует качественной стрижке травы. Сам нож имеет большой ресурс работы, он долговечный, не боится износа и не подвергается деформации.
Особенности:
- ручной стартер
- мощный 4-х тактный двигатель
- 5 положений скашивания травы
- текстильный большой пылесборник
- ручка стартера на рукоятке оператора
- регулировка ручки по высоте с возможностью складывания
- низкие вибрации
- ножи из каленой стали
Комплектация:
- Газонокосилка бензиновая Limex Kb 4099s
- Ручка
- Колеса для транспортировки
- Колпаки на колеса
- Травосборник
- Фиксатор сетевого шнура
- Крепежи
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Хорватия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2950 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Объем двигателя | 99 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 5 120 ₴







