
Характеристики:
- Мощность двигателя: 2.6 кВт
- Ширина захвата: 508 см
- Емкость травосборника: 65 л
- Ступени высоты стрижки: 6
- Тип двигателя: 4-х тактный
- Источник питания: бензиновый двигатель
- Объём топливного бака: 1 л
- Диаметр колес (перед/зад): 7"/8" мм
- Уровень шума: 96 дБ
- Объем двигателя: 139 куб.см
- Самоходная газонокосилка
- Мульчирование
- Вращающий момент: 7.0 Нм
- Габариты: 830x570x485 см
- Вес: 36 кг
- Гарантия: 36 мес
- Страна бренда: Латвия
Описание:
Газонокосилка бензиновая Vitals Master Zp 51139td — современная газонокосилка с высокими техническими характеристиками. Инструмент справится с уходом за территорией площадью 1300 м². За высокую производительность отвечает бензиновый агрегат мощностью 3.5 л.с. и вращающим моментом в 7 Нм. Важной особенностью данной модели является ее самоходность (благодаря наличию привода на задних колесах). Оборудование по уходу за газоном позволяет регулировать не только высоту покоса (25-75 мм), но и направление выброса травы (заднее, боковое или в травосборник). Мульчирование — еще одна полезная функция, добавляющая дополнительный бонус в копилку плюсов данной модели. Рукоятка, на которой расположена ручка управления стартером, регулируется. Газонокосилка бензиновая Vitals Master Zp 51139td — профессиональная бензиновая газонокосилка. Инструмент предназначен для ухода за большими участками с газонной травой. Оборудование может эксплуатироваться коммунальными предприятиями, отелями, базами отдыха, спортивными комплексами или частными лицами для ухода за загородным домом.
Особенности:
- высокое качество комплектующих
- четырехтактный двигатель
- датчик уровня масла, защищающий двигатель
- низкий уровень вибрации
- низкий расход топлива
- привод на колеса, делающий модель самоходной
- семь уровней регулировки высоты
- роторная режущая система
- большая площадь обрабатываемой поверхности за короткое время
- выброс травы – задний, боковой
- наличие функции мульчирования
- комбинированный и объемный травосборник
- скос производится лопастным ножом
- складывающаяся рукоятка с амортизирующими накладками
- ручка стартера вынесена на рукоятку
- регулировка положения ручки — два положения
- корпус из высококачественного пластика
- прочная стальная рама
- богатая комплектация
Комплектация:
- Газонокосилка бензиновая Vitals Master Zp 51139td
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 508 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 65 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1300 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 11 400 ₴




