
Характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Мощность двигателя: 2,65 кВт/3,6 л.с
- Объем двигателя: 52 см3
- Скорость вращения двигателя: 6500 об/мин
- Объем топливного бака: 1,2 л
- Ширина скашивания леской: 440 мм
- Ширина скашивания ножом: 255 мм
- Диаметр лески: 2,0 мм
- Подачи лески: полуавтомат
- Тип ручки: велосипедная
- Тип штанги: цельная
- Диаметр штанги: 26 мм
- Жесткий вал на: 9 шлицов
- Вес: 7 кг
- Родина бренда: Нидерланды
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Мотокоса Iron Angel BC 43 - грамотный выбор, который поможет решить многие хозяйственно-бытовые задачи. Такая модель поможет поддерживать порядок и чистоту приусадебных территорий, а также выполнять более объемные виды работ, такие как заготовка сена или кошение значительных площадей. Данный инструмент оснащен необходимыми качественными составляющими для борьбы как с небольшой травой, так и огрубевшими стеблями сорняков. Ширина покоса при кошении леской составляет 440 мм, а стальным ножом – 255 мм. Мотокоса Iron Angel BC 43 оборудована двухтактным двигателем с воздушным охлаждением. Объем его цилиндра равен 52 куб см, а максимальная мощность достигает 2,65 кВт. Благодаря такому мотору осуществляется 6500 вращений вала за минуту. Конструкция предусматривает прямую неразборную штангу, регулируемую по высоте рукоятку велосипедного типа, а также широкий плечевой ремень.
Особенности:
- Усиленная косильная головка
- Высокая производительность
- Двойной наплечный ремень
- Усиленное крепление руля
- 3 зубный диск и 40 зубый диск победитовый
- Малый вес
- Двойной наплечный ремень
Комплектация:
- Мотокоса Iron Angel BC 43
- Косильная головка с леской
- Нож 3-х зубый
- Диск 40 зубый с твердосплавными напайками
- Наплечный ремень
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
- Цена: 2 850 ₴







