
Характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Мощность двигателя: 2,65 кВт/3,5 л.с
- Объем двигателя: 52 см3
- Скорость вращения двигателя: 6500 об/мин
- Объем топливного бака: 0,95 л
- Ширина скашивания леской: 440 мм
- Ширина скашивания ножом: 305 мм
- Диаметр лески: 2,4 мм
- Подачи лески: полуавтомат
- Тип ручки: велосипедная
- Тип штанги: цельная
- Вес: 8,6 кг
- Родина бренда: Нидерланды
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Мотокоса Iron Angel BC 53 предназначена для полупрофессионального использования. Редуктор повышенной износостойкости продлевает работоспособность мотокосы в несколько раз. Наличие антивибрационной насадки снижает утомляемость и повышает производительность оператора. Двойной регулируемый плечевой ремень оптимально распределяет нагрузку по всему телу.Мотокоса Iron Angel BC 53 оснащена косильной головкой с леской толщиной 2.4 миллиметров и металлическим ножом. Приводом является двухтактный мотор, от него с помощью гибкого вала обороты передаются на режущий механизм. Данным устройством можно работать при достаточно большой длине травы и даже обрезать маленькие кустарники.
Мотокоса удобна при работе — вы сами можете регулировать высоту кошения травы, можете удалить ненужную зелень рядом с культивируемыми деревьями и кустарниками, в непосредственной близи от дома. Диск дает вам возможность косить любую сложную растительность, мелкий кустарник, крупные сорняки.
Особенности:
- Стартер Easy Start
- Мощный усиленный редуктор
- Двойной наплечный ремень
- Цельная штанга
- Велосипедная рукоятками со всеми органами управления
Комплектация:
- Мотокоса Iron Angel BC 53
- Косильная головка с леской
- Нож 3-х зубый
- Бак для смешивания 2Т топлива
- Наплечный ремень
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 305 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.95 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
- Цена: 3 450 ₴




