
Характеристики:
- Мощность двигателя: 1,5 кВт
- Ширина захвата: 39,8 см
- Емкость травосборника: 40 л
- Ступени высоты стрижки: 6
- Высота стрижки: 24-71 мм
- Тип двигателя: 4-х тактный
- Источник питания: бензиновый двигатель
- Объём топливного бака: 0,6 л
- Диаметр колес (перед/зад): 150/180 мм
- Уровень шума: 96 дБ
- Объем двигателя: 99 куб.см
- Мульчирование
- Вращающий момент: 4,6 Нм
- Габариты: 72х52.5х43 см
- Вес: 19,7 кг
- Гарантия: 36 мес
- Родина бренда: Латвия
- Страна производства: Китай
Описание:
Бензиновая газонокосилка Vitals Zр 4099t имеет достаточно мощный 1500 Вт/2л.с. четырехтактный двигатель с воздушным охлаждением, который вращает лопасти ножа со скоростью 3000 об/мин. Нож изготовлен из каленой стали с острыми лопастями, что позволяет производить качественный скос, при котором трава выглядит здоровой и имеет естественный зеленый цвет. Бензиновые газонокосилки не привязаны к электрическому источнику питания и позволяют свободно маневрировать по газонам с большой площадью. Ширина скашивания составляет 40 см. В бензиновой газонокосилке Vitals Zр 4099t имеется функция мульчирования – измельчение травяной массы, которая впоследствии может использоваться как органическое удобрение. Выброс травы задний в жесткий, пластиковый контейнер объемом 40 л, который легко снимается и моется. Материал контейнера гарантирует его надежность и долговечность. Данная модель предусматривает регулировку высоты скоса от 24 до 71 см на 6 положений, что позволяет решить проблему с бугристой местностью и не задевать землю. Большим преимуществом бензиновой газонокосилки Vitals Zр 4099t есть низкий расход топлива 0,7 л/час (объем бака 1,2 л) при двигателе в 99 см³ и простота в эксплуатации. Корпус модели цельнолитой. Закреплен на прочной металлической раме и изготовлен из прочного пластика высокого качества. Узкая, изогнутая передняя часть изделия позволяет стричь траву под кустами. Вес в 19,7 кг делает ее легкой и маневренной.
Особенности:
- 4-х тактный бензиновый двигатель
- 6 уровней регулировки руля
- качественные комплектующие
- прочный травосборник
- роторная режущая система
- высококачественный пластиковый корпус
- легкий вес
Комплектация:
- Газонокосилка бензиновая Vitals Zp 4099t
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 71 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 398 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.7 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Объем двигателя | 99 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 6 900 ₴




