
Характеристики:
- Тип двигателя: одноцилиндровый, двухтактный бензиновый, воздушное охлаждение
- Мощность: 1,4 кВт, 1.9 л.с
- Объем цилиндра двигателя: 52 см³
- Макс. количество оборотов: 10000 об/мин
- Режущая система: леска, нож
- Ширина скашивания леской: 420 мм
- Ширина скашивания ножом: 255 мм
- Расположение двигателя: верхнее
- Прямой вал
- Ручной старт
- Материал изготовления штанги: алюминий
- Диаметр лески: 2,4 мм
- Диаметр штанги: 28 мм
- Объем топливного бака: 1.1 л
- Уровень звукового давления: 110 дБ
- Тип топлива: смесь бензина с маслом 25:1
- Габариты упаковки (привод): 350х300х260 мм
- Габариты упаковки (штанга): 1660х100х120 мм
- Вес: 11,4 кг
- Родина бренда: Латвия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Мотокоса Vitals Master BK 553s Black Edition работает от бензинового двигателя, мощность которого составляет 1,9 л.с. Запускается в работу при помощи ручного стартера. Использует бензин типа А-92, а также масло в соотношении 25:1.
Топливный бак, которым оснащена данная модель, вмещает 1,1 л топлива. Охлаждение двигателя используется воздушное. В комплектацию Vitals Master BK 553s Black Edition входит леска для кошения толщиной 2,4 мм, 40-ка зубчатый стальной нож, а так же 3-х лопастный диск. Штанга – прямая, в связи с чем подходит для покоса только открытых участков. Штанга неразборная. Ручка имеет U-образную форму. В комплект также входит плечевой ремень, который в данной модели имеет форму ранца.
Особенности:
- Цельная алюминиевая штанга
- Хромированный цилиндр
- Низкий уровень вибрации
- 2-х тактный двигатель
- Лёгкий старт
- Профессиональная ранцевая жилетка
- Расширенная комплектация и гарантия
Комплектация:
- Мотокоса Vitals Master BK 553s Black Edition
- Жилетка
- Полуавтоматическая шпуля с леской
- Нож 3-х лепестковый
- диск на 40 зубов
- Комплект ключей
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
Информация для заказа
- Цена: 3 880 ₴



