
Характеристики:
- Мощность двигателя: 1,6 л.с
- Мощность двигателя: 1,2 кВт
- Объем бензобака: 0,65 л
- Объем цилиндра: 39,6 куб.см
- Диаметр лески: 2,4 мм
- Ширина скашивания леской/ножом: 43/25,5 см
- Скорость на полной мощности: 7000 об/мин
- Регулировка высоты: да
- Тип двигателя: 4-х тактный с воздушным охлаждением
- Исполнение штанги: прямая, цельная
- Режущая система: леска/нож
- Рукоятка: велосипедная (U-образная)
- Система пуска: ручная
- Габариты упаковки: 300х230х330
- Вес: 10,9 кг
- Родина бренда: Латвия
- Гарантия: 60 месяцев
Описание:
Мотокоса Vitals Professional BK 3912-4a Prime (4-х тактная) избавит от нежелательных зарослей большие площади, поможет с подрезкой кустарников и культивацией почвы. Двигатель бензиновый четырехтактный с воздушным охлаждением, развивает мощность 1.6 л.с. Объем топливного бака составляет 0.65 л. Запуск мотора производится вручную, функция легкого старта облегчает прикладываемые усилия. Режущая система представлена двумя рабочими элементами, которые производят эффективное скашивания: леской с шириной кошения 430 мм и ножом - 255 мм. Среди особенностей 3912-4a Prime, которые гарантируют повышенное удобство использования, можно назвать наличие комфортных ручек управления и эргономичных раздельных рукояток. Оборудование отличается долговечным сроком службы. Стенки цилиндра хромированные, за счет чего достигнута повышенная износоустойчивость цилиндро-поршневой группы
Особенности:
- Четырехтактный двигатель с увеличеным моторесурсом
- Металлическая цельная штанга
- Низкий уровень вибраций и шума
- Усиленный вал
- Хромированный цилиндр
- Работа со шпулей и ножом
- Удобная велосипедная ручка
- В комплекте ранцевая жилетка
Комплектация:
- Мотокоса Vitals Professional BK 3912-4a Prime (4-х тактная)
- Ранцевый ремень
- Защитный очки
- Катушка с леской
- 3-х лопастной нож
- 2-х лопастно нож
- 40ка лопастная фреза
- Бачок для смешивания
- Смазка редуктора
- Набор ключей
- Инструкция
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.6 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 39.6 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 4 610 ₴






