
Характеристики:
- Тип двигателя: 2х тактный
- Мощность: 5,95 кВт / 8,1 л.с
- Объем двигателя: 58 см3
- Количество оборотов: 2800 - 7000 об/мин
- Тип охлаждение: воздушный
- Объем топливного бака: 1200 мл
- Реж. оборудование: нож, леска
- Диаметр режущего диска: 255 мм
- Диаметр режущей лески: 400 мм
- Диаметр лески: 2,4 мм
- Толщина режущего диска: 1,4 мм
- Тип катушки: полуавтоматическая
- Расположение вала: прямое
- Вес: 6,5 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Мотокоса Goodluck GL-6100 (2 ножа/1 бабина) – современное и эффективное решение для проведения профессиональных и бытовых работ по скашиванию сорняков. Данную модель часто выбирают работники коммунальных служб, за счет высокой удобности, оптимальной мощности и невысокой стоимости. Мотокосу можно применять не только для скашивания травы, но и камышей, сучков старых деревьев, подсолнуха и других прочных материалов. Однако следует учитывать, что для кошения сучков в качестве режущего инструмента должен быть использован сорока зубчатый нож. Инструмент сможет выдерживать интенсивные нагрузки длительное время, так как он оснащен эффективной воздушным охлаждением а цельнометаллическая штанга наделяет его прочностью и износоустойчивостью.
Особенности:
- Компактная и эргономическая конструкция
- Велосипедная рукоятка позволяет комфортно маневрировать инструментом
- Прочный защитный кожух сделает работу более безопасной
- Наличие плечевого ремня значительно облегчит работу с инструментом
Комплектация:
- Мотокоса Goodluck GL-6100
- 3-х лопастной нож 1 шт
- Нож-фреза 40Т с победитом 1 шт
- Катушка с леской 1 шт
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 8.1 л. с. |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴







