
Характеристики:
- Тип двигателя: 2х тактный
- Мощность: 6100 Вт / 8.1 л.с
- Объем двигателя: 58 см3
- Количество оборотов: 2800 - 7000 об/мин
- Тип охлаждение - воздушный
- Объем топливного бака: 1200 мл
- Реж. оборудование: нож, леска
- Диаметр режущего диска: 255 мм
- Диаметр режущей лески: 400 мм
- Тип катушки: полуавтоматическая
- Расположение вала: прямое
- Вес: 7.5 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Мотокоса Урал УБТ-6100 + 2 ножа, 1 катушка - это мотокоса мощностью 6100 Ватт от популярной торговой марки Урал. Данная модель собрана из качественных комплектующих и является отличным бюджетным выбором бензотриммера по сравнительно недорогой цене. Достаточный запас мощности мотора позволит вам использовать при работе различные режущие насадки. Мощная моокоса УБТ-6100 имеет увеличенную поршневую объемом 58 кубиков, что позволяет ей легко справляться с высокими нагрузками без ущерба для мотора.
Особенности:
- Приемлемая мощность мотора
- Надежный и экономный карбюратор
- Крепкая штанга
- Каленые шестерни редукторов
- Надежная система зажигания
Комплектация:
- Мотокоса Урал УБТ-6100 + 2 ножа, 1 катушка
- Набор инструментов
- Полуавтоматическая катушка с леской
- 3-х лопастной стальной нож
- Нож-фреза 40Т с победитом
- Бачок
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УРАЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 8.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6100 |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴





