
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый 2-х тактный
- Мощность двигателя: 6100 Вт / 8,3 л.с
- Объем двигателя: 58 куб.см
- Количество оборотов: 7000 об/мин
- Режущая система: нож, леска
- Диаметр кошения ножом: 255 мм
- Диаметр кошения леской: 400 мм
- Диаметр штанги: 26 мм
- Шлицы: 9 шт
- Тип штанги: прямая
- Объем топливного бака: 1,2 л
- Система запуска: ручной запуск
- Вес: 7,5 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензокоса Байкал ББТ-6100 - это новая модель которая имеет мощный 2-х тактный мотор, позволяющий выполнять значительный объем работ. Аппарат оснащен крепким валом из металлического сплава, который отлично справляется с большими нагрузками. Удобные ручки и плечевой ремень снижают нагрузку и помогают без особого труда выполнять поставленные задачи. Новый воздушный фильтр, а так же хромированный детали увеличивают срок эксплуатации инструмента. Сбалансированная конструкция мотокосы снижает вибрацию при работе с агрегатом.
Бензокоса Байкал ББТ-6100 - это великолепный инструмент с двигателем мощность, которого равна 6,1 кВт. Вес инструмента составляет 7,5 кг. Кроме того, этот вес переносится на плечевой ремень, поэтому работа с мотокосой очень проста. Элементы управления настраиваются под разными углами, поэтому машина может быть настроена под пользователя. Мотокоса оснащена высококачественным 3-х зубчатым стальным ножом и полуавтоматической косильной головкой.
Особенности:
- Двигатель с повышенной мощностью
- Велосипедные ручки
- Цельная штанга
- Стальной вал на 9 шлицов
- Редуктор с металлическими подшипниками
- Два поршневых кольца
- Хромированные стенки цилиндра
- Высокая надежность двигателя
- Карбюратор с праймером (подкачкой)
- Простота в обслуживании
- Сбалансированная конструкция
Комплектация:
- Бензокоса Байкал ББТ-6100
- Полуавтоматическая катушка с леской
- 3-х лопастной стальной нож
- Набор ключей
- Емкость для смешивания топлива
- Наплечный ремень
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Байкал |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 8.3 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6100 |
- Цена: 1 830 ₴











