
Характеристики:
- Тип двигателя: 2х тактный
- Мощность: 4,2 кВт /5,7 л.с
- Объем двигателя: 52 см3
- Максимальное количество оборотов: 8000-10000 об/мин
- Тип охлаждения: воздушный
- Объем топливного бака: 1200 мл
- Диаметр режущего диска: 254 мм
- Расположение вала: прямое
- Диаметр кошения:
- Режущий нож: 230 мм
- Катушка лески: 415 мм
- Пильный диск: 255 мм
- Вес: 6.6 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензокоса Байкал Power Trim 2 – высококачественная коса, предназначенная для работы возле дома и на приусадебных участках. Данная модель не только наследовала все лучшие качества своих предшественниц, но и обладает новыми положительными характеристиками, направленными на увеличение мощности, надежности и долговечности.
Двухтактный двигатель Бензокосы Байкал Power Trim 2 мощностью 5.7 л.с., имеет увеличенный рабочий ресурс, экономичен и прост в уходе и эксплуатации. Конструкция бензокосы очень простая, что и является залогом надежности. Вращательное движение от 2-х тактного двигателя передается на вал, конический редуктор осуществляет передачу крутящего усилия от вала на шпиндель, на котором закреплен режущий диск или шпуля с леской. Для запуска двигателя вы не будете прилагать много усилий, благодаря праймеру - ручной подкачке топлива непосредственно в карбюратор. Ручной стартер имеет прочную конструкцию. Цельнометаллическая штанга надежно защищает шестеренчатый редуктор от механических повреждений.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель
- Усиленная поршневая группа с дополнительным покрытием
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
- Усиленный кованный вал на 9 шлицов
- Полностью металлический редуктор
- Защита от перегрева
- Кованный коленвал и шатун двигателя
- Праймер и плавный пуск
- Низкий уровень шума и вибрации
- Защита от случайного включения
- Картер из алюминиево-магниевого сплава
Комплектация:
- Бензокоса Байкал Power Trim 2
- Нож универсальный 3Т
- Косильная головка с леской
- Плечевой ремень
- Набор инструментов и расходников (ключи, шестигранники, отвертка, болты, гайки, шайбы)
- Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- Защитный кожух
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Байкал |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 820 ₴








