
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 1200 Вт
- Максимальное количество оборотов: 11000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Регулировка оборотов: есть
- Вес: 2.4 кг
- Страна бренда: Польша
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Болгарка Stromo SG-1200 предназначена для резки, шлифовки, полировки таких материалов как камень, дерево, металл, керамика. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора в 1200 Вт. Инструмент имеет эффективную систему охлаждения, которая не даст инструменту перегреться во время нагрузки. Болгарка STROMO SG-1200 имеет удлиненную удобную рукоятку для успешной комфортной работы длительное время. Форма корпуса имеет специальную компактную форму для возможности работать в труднодоступных местах.
Особенности:
- Регулировка оборотов
- Удобный корпус
- Двухпозиционная боковая рукоятка
- Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
- Более эффективная система охлаждения
- Усиленный редуктор
Комплектация:
- Болгарка Stromo SG-1200Е
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ для смены диска
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴



