
Характеристики:
- Бренд: Start Pro
- Напряжение аккумулятора: 21 В
- Емкость: 2.6 А*час
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Тип патрона: быстрозажимной
- Диаметр патрона: 13 мм
- Скорость вращения: 0-500 / 0-2000 об/мин
- Число скоростей: 2
- Число ударов: 0-8000/0-32000 уд/мин
- Максимальный крутящий момент: 68 Н*м
- Максимальный диаметр сверления дерева: 45 мм
- Максимальный диаметр сверления бетона: 13 мм
- Максимальный диаметр сверления металла: 13 мм
- Вес 2 кг
- Гарантия 36 мес
- Страна бренда: Украина
Описание:
Беcщеточный ударный шуруповерт аккумуляторный START PRO SCD-21/2B станет незаменимым помощником, как при выполнении бытовых работ, так и для профессионалов. Освоить работу с ним смогут даже новички. Высокий показатель крутящего момента, мощный двигатель, напряжение в 21В, дают возможность длительно и эффективно работать с инструментом. Приспособление имеет двухскоростной редуктор с плавной регулировкой количества оборотов.
Шуруповерт успешно справится с монтажными работами, сборкой мебели, установкой конструкций из гипсокартона. С его помощью выкручивают-закручивают крепления, а также успешно используют для того, чтоб просверлить отверстия в древесине, пластике, тонком металле.
Инструмент оборудован литий-ионным аккумулятором, который при необходимости заряжается в течение часа. В комплектацию входит дополнительная батарея. Индикатор позволяет отслеживать уровень заряда и не допускать полной разрядки, что продлтвает срок эксплуатации дрели. Аккумулятор имеет разъёмы для подзарядки мобильных устройств.
В этом шуруповерте предусмотрена подсветка рабочей зоны, что очень удобно в условиях плохой видимости. Усиленный быстрозажимной цельнометаллический патрон и наличие автостопа позволяют управлять дрелью без особых усилий.
Корпус шуруповерта компактный, покрыт противоударным прочным пластиком, конструкция эргономичная. Работать с ним можно комфортно на протяжении длительного времени благодаря прорезиненным накладкам на рукоятки, которые минимизируют вибрацию. Удобство придаёт возможность крепления на поясной ремень.
Особенности:
- Ударный режим
- Высокий крутящий момент
- Регулировка крутящего момента
- Регулировка оборотов
- Бесщёточный двигатель
- Система защиты бесщеточного двигателя
- Реверс
- Блокировка кнопки включения
- Фиксатор шпинделя
- Автостоп
- Подсветка рабочей зоны
- Индикатор уровня заряда
- Быстрая замена батареи
- Рукоятка с мягкой накладкой
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Start Pro SCD2-21/2В
- Аккумулятор - 2 шт
- Зарядное устройство
- Кейс
- Набор бит и сверл
- Скоба для крепления
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 68 H*m |
| Максимальное количество ударов | 32000 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 6 090 ₴












